POLY 8220 UC Cuffia senza fili ad archetto per ufficio/centro chiamate Nero - Nouvo

POLY 8220 UC Cuffia Padiglione auricolare Nero

Risparmia sull'usato -49 %
offerte usate a partire da 156,28 €

POLY 8220 UC Cuffia senza fili ad archetto per ufficio/centro chiamate Nero - Nouvo

Prezzo totale più basso
PIXAMICI10 (10€ di sconto su acquisti a partire da 300€)
3 giorni lavorativi
306,94 €
Spedizione gratuita

POLY Cuffie Savi 8220 UC DECT 1880-1900 MHz USB-A NEW

Spedito in 5 giorni
317,99 €
Spedizione gratuita

POLY Poly Savi 8220 UC Sistema Headset Bluetooth Nero

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
373,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

POLY Cuffia Savi 8220 DECT UC USB-A 1 880-1 900 Mhz - Nouvo
152,99 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
POLY Cuffie Savi 8220 UC DECT 1880-1900 MHz USB-A NEW
294,57 €
Vai al negozio
Spedizione gratuita
Poly Stazione di Ricarica con Alimentatore per Cuffia Savi 8210 UC / 8220 UC
57,06 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
POLY 8220 UC Cuffia senza fili ad archetto per ufficio/centro chiamate Nero - Nouvo

Offerta più conveniente

306,94 €
3 giorni lavorativi
pixmania.com (IT)