Cuffie Stereo USB-A ANC Plantronics Blackwire 7225 BW7225 Per Microsoft Teams

poly - 211144-01 - Blackwire 7225 - Headset

Cuffie Stereo USB-A ANC Plantronics Blackwire 7225 BW7225 Per Microsoft Teams

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 24 - 48 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,03 €
Spedizione da 10,53 €

Poly Blackwire 7225 BW7225 Stereo USB con Filo PC Cuffie 211144-01, HP 7s4m8aa

Spedizione entro 28 - 50 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,49 €
Spedizione da 10,53 €

Cuffie Stereo USB-A Poly Blackwire 7225 BW7225 Computer BLACK HP 7S4M8AA NUOVE

64,49 €
Spedizione da 10,53 €

Plantronics Blackwire Ms Squadre 7225 BW7225 Usb-A Stereo PC Sterzo 211144-01

64,49 €
Spedizione da 10,53 €

Plantronics Blackwire C7225 - Cuffie binaurale/stereo USB ANC, colore: Nero

Disponibilità immediata
68,98 €
Spedizione da 9,84 €

Plantronics Blackwire C7225 - Cuffie binaurale/stereo USB ANC, colore: Nero

Disponibilità immediata
131,76 €
Spedizione da 15,50 €

Plantronics Blackwire C7225 - Cuffie binaurale/stereo USB ANC, colore: Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
170,14 €
Spedizione gratuita

Auricolare USB Plantronics Blackwire 7225 Nero

>72h
198,68 €
Spedizione gratuita
Cuffie Stereo USB-A ANC Plantronics Blackwire 7225 BW7225 Per Microsoft Teams

Offerta più conveniente

Fattore di forma: Fascia Per Capelli / Colore: Nero / Modificato Articolo: N. / Personalizzata Set: N. / Paese di origine: Cina / Tipo di microfono: Boom / Numero di auricolari: Doppio / Caratteristiche: Stereo / Connettori: USB / Tipo Unità: Unità / Tecnologia wireless: Con Filo / Lunghezza cavo: 2,1 m / Tipo: Cuffia / ANNO PRODOTTO: 2020s / Non-Domestic Prodotto: N. / Modello: BW7225 USB-A / Connettività: USB / Produttore Colore: Nero
64,03 €
ebay.it

Prodotti simili

Cinghia Poly-V DT Spare Parts 2.21074
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €