5 Buste Kobosan Active da 500g Folletto Pulisci Tappeti Vf200 Vk7 Vk150 Vk140

Polvere Tappeti E Moquettes Vorwerk Kobosan 5 X 500g Folletto

5 Buste Kobosan Active da 500g Folletto Pulisci Tappeti Vf200 Vk7 Vk150 Vk140

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,99 €
Spedizione gratuita

Kobosan Active Confezione 5 Buste da 500g Folletto Polvere Pulisci cura Tappeti

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,20 €
Spedizione gratuita

Kit 5 Buste Kobosan Active da 500g per Aspirapolvere Folletto Pulisci Tappeti

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,20 €
Spedizione gratuita

CONFEZIONE 5 BUSTE DA 500g KOBOSAN ACTIVE FOLLETTO VORWERK KOBOLD 51391

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,90 €
Spedizione gratuita
5 Buste Kobosan Active da 500g Folletto Pulisci Tappeti Vf200 Vk7 Vk150 Vk140

Offerta più conveniente

Colore: Bianco / Paese di origine: Italia / Marca compatibile: Per Vorwerk / Adatto a: Scopa elettrica / Upc: 4053584513912 / MPN: 51391 / eBay Product ID (ePID): 2179460704 / Inclusi nel set: 5 Buste di Kobosan Active / Numero di articoli nella confezione: 5 / Fonte di alimentazione: nessuna / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Vorwerk Folletto Kobosan Active Polvere per Pulire Tappeti e Moquette 5 x 500g / Capacità: nessuna / Modello compatibile: Per Vorwerk Kobold Folletto / Tipo: Polvere / EAN: 4053584513912 / Modello: Vorwerk Folletto Kobosan Active / Marca: Vorwerk Folletto
19,99 €
ebay.it

Prodotti simili

Gedy Tappeto da bagno Fuzzy 80x50cm Blu
17,90 €
44.75 EUR/1.0 metro quadro
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
MOUSSE TAPPETO 40X60 CM AZZURRO POLVERE - GEDY
7,90 €
32.92 EUR/1.0 metro quadro
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Telo di copertura trampolino PROLINE M Ø244 cm protezione da polvere e sporco
28,70 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita