Polvere decolorante per capelli ALFAPARF Yellow Bleach 9 Levels Of Lift 500g
Alfaparf Yellow Bleach 9 Toni 500 g - Polvere Decolorante
Prezzo totale più basso
1-4 giorni lavorativi
21,64 €
Spedizione da 5,90 €
Alfaparf Decolorante 9 Livelli Schiaritura 500g - Decolorante capelli
Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
21,64 €
Spedizione da 5,90 €
Prodotti simili
Fanola No Yellow Polvere Decolorante Verde Compatta Senza Ammoniaca 450gr
15,68 €
ebay.it
Spedizione gratuita
Polvere Chiarificante Per Capelli - Fanola No Yellow 9 Ultra Lightner 500 g
19,40 €
ebay.it
Spedizione da 2,99 €