Poltrona Relax Reclinabile FUTURA BeComfort LaFuma LFM3130 Moka

Poltrona Reclinabile Sdraio FUTURA Be Comfort LaFuma LFM3130 Moka

Poltrona Relax Reclinabile FUTURA BeComfort LaFuma LFM3130 Moka

Prezzo totale più basso
1-2 giorni lavorativi
341,91 €
Spedizione gratuita

LAFUMA SDRAIO POLTRONA RELAX FUTURA BE COMFORT MOKA ACCESSORI DECORO GIARDINO

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
404,90 €
Spedizione gratuita
Poltrona Relax Reclinabile FUTURA BeComfort LaFuma LFM3130 Moka

Offerta più conveniente

Codice Prodotto: LFM3130 Materiale: BeComfort® Colore Tela: Moka Colore Struttura: Titane Dimensioni: cm. 71 x 88 > 163 x 82 > 115h CARATTERISTICHE Grazie alla FUTURA in versione imbottita, potrete apprezzare il comfort morbido di una sdraio-poltrona relax adatta sia all'interno che all'esterno. Questo modello è il punto di riferimento in materia di relax, poiché è stato concepito per offrire la posizione ideale per rilassarsi in una sdraio-poltrona dal formato richiudibile. Il principio essenziale è il posizionamento delle gambe leggermente al di sopra del livello del cuore, il che ottimizzerà il vostro riposo. Uno strumento indispensabile per il relax in veranda, in giardino o semplicemente all'interno della vostra casa. I suoi punti di forza: - Struttura: tubo d'acciaio ALE (alto limite elastico) Ø20 mm. Vernice 100% poliestere a elevata resistenza ai raggi UV. Barra di rinforzo sotto la seduta. - Tela imbottita: BeComfort®, imbottitura a 3 spessori, traspirante. Tela removibile
341,91 €
1-2 giorni lavorativi
dadolo.com

Prodotti simili

Casaria® Poltrona Chaise Longue Funzione Massaggiante e Termica 186x89x55cm Lettino Relax Sdraio Ergonomico in Tessuto Imbottito Portata 180 kg Soggiorno Ufficio Interno Reclinabile Lettura
234,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Casaria® Poltrona Chaise Longue Funzione Massaggiante e Termica 186x89x55cm Lettino Relax Sdraio Ergonomico in Tessuto Imbottito Portata 180 kg Soggiorno Ufficio Interno Reclinabile Lettura
195,45 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Casaria® Poltrona Chaise Longue 186x89x55 cm Lettino Sdraio Ergonomico in Tessuto Imbottito Portata 180 kg Soggiorno Ufficio Interno Reclinabile Lettura
189,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Casaria® Poltrona Chaise Longue 186x89x55 cm Lettino Sdraio Ergonomico in Tessuto Imbottito Portata 180 kg Soggiorno Ufficio Interno Reclinabile Lettura
186,95 €
93.48 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Outsunny Sdraio da Spiaggia Reclinabile a 2 Posti con Tettuccio Parasole e Cassetti, Schienale regolabile in 5 livelli, grigio chiaro Aosom Italy
436,95 €
Vai al negozio
AOSOM IT
Spedizione da 0,00 €