Sedia pieghevole bo-camp urban outdoor bloomsbury

Poltrona a farfalla pieghevole Bo-Camp Urban Outdoor Bloomsbury

offerte usate a partire da

Sedia pieghevole bo-camp urban outdoor bloomsbury

Prezzo totale più basso
Tempi di consegna 3-5 giorni lavorativi
111,00 €
Spedizione da 29,99 €

Bo-Camp Urban Outdoors 1200370 - Sedia Relax 80 x 78 x 96 cm, Colore: Grigio

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
176,50 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

vidaXL Sedia a Farfalla Marrone e Bianca in Vera Pelle di Vacchetta
109,90 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Sedia a farfalla in velluto nero con struttura in metallo Nybro
139,98 €
EUR 139,98 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
vidaXL Sedia a Farfalla Nera e Bianca in Vera Pelle di Mucca
155,84 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Cuero Pampa Mariposa 1011 - Sedia a farfalla in acciaio/pelle, colore: Marrone/Nero, dimensioni: 87 x 92 x 86 cm
1.149,25 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Sedia a Farfalla Marrone in Vera Pelle
97,99 €
2 prezzi
vidaxl.it
Spedizione gratuita
Sedia pieghevole bo-camp urban outdoor bloomsbury

Offerta più conveniente

La poltrona reclinabile Bloomsbury è una poltrona lounge molto confortevole Questa poltrona reclinabile ha un'elegante e robusta struttura in legno. È anche estremamente confortevole grazie alla combinazione di un sedile extra largo e profondo, del tessuto imbottito e del cuscino. La struttura pieghevole consente di trasportare facilmente la poltrona nella borsa in dotazione. Dettagli tecnici: * Dimensioni aperte (LxHxP): 75 x 96 x 87 cm * Dimensioni dell'imballaggio (LxHxP): 122 x 23 x 31 cm * Seduta (LxP): 68 x 45 cm * Altezza del sedile: 41 cm * Schienale (LxA): 62 x 60 cm * Materiale del rivestimento: 100 % poliestere * Materiale del telaio: legno * Peso: 5,85 kg Contenuto della fornitura: * 1 poltrona reclinabile * 1 borsa per il trasporto
111,00 €
Tempi di consegna 3-5 giorni lavorativi