Polti Vaporella Simply VS20.20, Ferro da Stiro Generatore di Vapore, Serbatoio Estraibile 1,5 L, Pressione Pompa 6,5 Bar, Potenza 2200 W, Funzione ECO, Bianco e Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
81,99 €
Spedizione gratuita

Polti - Simply Vs20.20

Prezzo più basso
2-3 giorni
81,99 €
Spedizione da 9,99 €

Ferro da stiro con generatore di vapore Polti VS20.20 Simply

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,00 €
Spedizione gratuita

Polti - Vaporella Simply Vs20.20 Polti

3-10 giorni lavorativi
99,90 €
Spedizione da 9,90 €

Polti Simply VS20.20 2200 W 1,5 L Ceramica Nero, Bianco

>72h
105,09 €
Spedizione gratuita

Polti Vaporella Simply VS20.20, Ferro da Stiro Generatore di Vapore, Serbatoio Estraibile 1,5 L, Pressione Pompa 6,5 Bar, Potenza 2200 W, Funzione ECO, Bianco e Nero

Disponibilità immediata
119,00 €
Spedizione gratuita

Polti Vaporella Simply VS20.20, Ferro da Stiro Generatore di Vapore, Serbatoio E

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
127,71 €
Spedizione gratuita

Polti Vaporella Simply VS20.20, Ferro da Stiro Generatore di Vapore, Serbatoio Estraibile 1,5 L, Pressione Pompa 6,5 Bar, Potenza 2200 W, Funzione ECO, Bianco e Nero

Disponibilità immediata
140,68 €
Spedizione gratuita

Polti Vaporella Simply VS20.20, Ferro da Stiro Generatore di Vapore, Serbatoio Estraibile 1,5 L, Pressione Pompa 6,5 Bar, Potenza 2200 W, Funzione ECO, Bianco e Nero

Disponibilità immediata
146,02 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Polti VS10.12 Vaporella Simply - Ferro da Stiro, Generatore di Vapore, 2200 W, 6...
Spedizione da 8,00 €
POLTI FERRO CALD. SIMPLY VS10,09
Spedizione da 10,00 €
Polti VS10.10 2200 W 1,5 L Ceramica Grigio, Bianco Polti
Spedizione gratuita
POLTI VS20.20 VAPORELLA SIMPLY FERRO DA STIRO CON CALDAIA 2200W SERBATOIO 1.5 LT COLORE NERO E BIANCO
Spedizione gratuita
Polti serbatoio tanica acqua ferro Vaporella Simply VS10.10 VS10.12 VS20.20
Spedizione da 6,20 €
Polti Vaporella Simply VS20.20, Ferro da Stiro Generatore di Vapore, Serbatoio Estraibile 1,5 L, Pressione Pompa 6,5 Bar, Potenza 2200 W, Funzione ECO, Bianco e Nero

Offerta più conveniente

Ferro generatore di vapore ad autonomia illimitata con pressione pompa max 6.5 Bar Funzione ECO per ridurre i consumi di energia del 25%* e di acqua del 27%* (*rispetto a funzione Max) Serbatoio estraibile da 1.5 L per lunghe sessioni di stiratura e riscaldamento rapido 2 minuti Funzione Calc Cleaning per preservare le prestazioni dell'apparecchio nel tempo Questo prodotto viene testato prima di essere imballato e commercializzato quindi può presentare residui d'acqua
Amazon.it