Polti Vaporetto Pro 95 Turbo Flexi, Pulitore a Vapore con Caldaia, Pressione Max 5 Bar, Potenza 1100 W, Autonomia Illimitata, Made in Italy, Funzione Eco, 14 Accessori Inclusi, Nero e Verde

Polti Pro 95_Turbo Flexi Pulitore a vapore cilindrico 1100 W Nero, Verde [POL-PTEU0280]

Polti Vaporetto Pro 95 Turbo Flexi, Pulitore a Vapore con Caldaia, Pressione Max 5 Bar, Potenza 1100 W, Autonomia Illimitata, Made in Italy, Funzione Eco, 14 Accessori Inclusi, Nero e Verde

Prezzo totale più basso
Unknown
289,99 €
Spedizione gratuita

Traino POLTI VAPORETTO PRO95 TURBO FL, Potenza Max 1100 W, Serbatoio 1,3 l, Pressione 5 bar, Verde

Controllare tempi di spedizione sul sito
419,99 €
Spedizione gratuita

Polti Vaporetto Pro 95 Turbo Flexi, Pulitore a Vapore con Caldaia, Pressione Max 5 Bar, Potenza 1100 W, Autonomia Illimitata, Made in Italy, Funzione Eco, 14 Accessori Inclusi, Nero e Verde

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
432,38 €
Spedizione gratuita
Polti Vaporetto Pro 95 Turbo Flexi, Pulitore a Vapore con Caldaia, Pressione Max 5 Bar, Potenza 1100 W, Autonomia Illimitata, Made in Italy, Funzione Eco, 14 Accessori Inclusi, Nero e Verde

Offerta più conveniente

Funzione ECO: assicura un risparmio di energia del 27% e una riduzione di consumi di acqua del 31%, rispetto a funzione Turbo Pulizia efficace senza detersivi solo con acqua di rubinetto, pulisce in profondità tutte le superfici Spazzola Vaporflexi sottile e snodata per tutti i pavimenti, anche parquet e tappeti Caldaia ad alta pressione fino a 5 bar; autonomia illimitata, con funzione TURBO Vapore 14 Accessori in dotazione per una pulizia completa della casa
289,99 €
Unknown
Amazon.it

Prodotti simili

POLTI accessorio lavavetri per pro85 flexi pro95 turbo ect vedi lista
32,50 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit di 2 moci per spazzola vaporflexi
10,99 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Polti Vaporetto PRO95_Turbo Flexi Pulitore a Vapore 5 Bar, Spazzola Vaporflexi, Made in Italy, 1100 W, 1.3 Litri, Verde & Kalstop PAEU0094 Anticalcare per Apparecchi a Caldaia
300,23 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Polti telaio supporto panno spazzola tappeti Vaporetto Pro 85 95 Turbo Flexi
13,19 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 0,99 €
Polti gruppo doppio pressostati 3bar 5bar Ty60 Vaporetto Pro 90 95 Turbo Flexi
26,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita