Polti Macchina Caffè a Cialde Capacità 0,85 Litri Potenza 1400W colore Rosso Coffea S15R - PCEU0136

POLTI - PCEU0136 macchina per caffè Automatica Macchina per caffè a cialde 0,85 L

offerte usate a partire da

Polti Macchina Caffè a Cialde Capacità 0,85 Litri Potenza 1400W colore Rosso Coffea S15R - PCEU0136

Prezzo più basso
Spedizione in 2 giorni lavorativi
93,44 €
Spedizione da 10,99 €

POLTI PCEU0136RED MACCHINA CAFFE CIALDE COFFEA ROSSA

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
93,49 €
Spedizione gratuita

Polti Coffea PCEU0136 macchina per caffè Automatica Macchina per caffè a cialde 0,85 L

2-3 Giorni
96,90 €
Spedizione gratuita

Macchina caffe' Polti Coffea S15R - PCEU0136

2 giorni lavorativi
97,00 €
Spedizione da 14,00 €

Polti PCEU0136 Macchina per caffe a cialde 0,85 L Potenza 1400 W Colore Rosso

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
108,06 €
Spedizione da 9,90 €

Polti Coffea PCEU0136 macchina per caffè Automatica Macchina per caffè a cialde

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
108,99 €
Spedizione gratuita

Macchina caffè a cialde Polti Coffea PCU0136 red rosso

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
109,00 €
Spedizione gratuita

Macchina caffe' Polti Coffea S15R - PCEU0136

Spedizione in 3 giorni
110,00 €
Spedizione gratuita

Polti - Macchina Da Caffé A Cialde Ese 44m Coffea S15r-rosso Polti

3-10 giorni lavorativi
119,00 €
Spedizione da 14,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

POLTI Coffea S15 Macchina per caffè espresso a cialde, Pratica elegante e compat
133,65 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Polti Coffea S15R Rossa Macchina da Caffe a Cialde 1400W
147,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Polti Macchina Caffè a Cialde Capacità 0,85 Litri Potenza 1400W colore Rosso Coffea S15R - PCEU0136

Offerta più conveniente

Polti PCEU0136. Tipo di prodotto: Macchina per caffè a cialde, Tipologia macchina del caffé: Automatica, Capacità tanica acqua: 0,85 L, Tipologia di caffè utilizzato: Cialde caffè, Vaschetta per caffè preparato: Tazza. Potenza: 1400 W. Colore del prodotto: RossoPolti Coffea S15G, macchina da caffè espresso compatibile con cialde E.S.E. da 44 mm, ora disponibile in elegante verde. Personalizza erogazione e temperatura per un espresso perfetto, come al bar, direttamente a casa.Il suo design compatto e le finiture raffinate la rendono l'aggiunta ideale alla vostra casa.Gusta tutto il piacere del caffè in cialdaLasciati conquistare da un'esperienza di gusto intensa e cremosa. Il caffè in cialde ti regala un aroma autentico, come quello del bar. Polti Coffea è compatibile con cialde E.S.E. da 44 mm.Scegli la quantità del tuo caffèGrazie ai due tasti programmabili, puoi decidere la lunghezza del tuo caffè: corto, lungo o interrompere l'erogazione quando preferisci.Risparmio energetico intell
Spedizione in 2 giorni lavorativi