Polti Lava pavimenti a vapore LecoaspiraFAV30 Lava pavimenti a vapore Polti PVEU0082 VAPORETTO Lecoaspira FAV30 Whit 8007411010699

Prezzo più basso
Consegna 4 giorni lavorativi
359,00 €
Spedizione da 23,53 €

Polti Vaporetto Lecoaspira FAV30, Pulitore a Vapore e Aspirapolvere con Filtro ad Acqua, Doppia Funzione, Potenza Totale 2450 W, Pressione Max Caldaia 4 Bar, Tappo di Sicurezza, Bianco

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
359,99 €
Spedizione gratuita

Traino POLTI FAV 30, Potenza Max 1450 W, Serbatoio 1,1 l, Pressione 4 bar

Controllare tempi di spedizione sul sito
370,49 €
Spedizione da 6,99 €

Lava pavimenti a vapore 2450W 4Bar VAPORETTO Lecoaspira FAV30 White e Black PVE

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
396,99 €
EUR 396,99 / Pezzi
Spedizione gratuita

Polti Vaporetto Lecoaspira FAV30, Pulitore a Vapore e Aspirapolvere con Filtro ad Acqua, Doppia Funzione, Potenza Totale 2450 W, Pressione Max Caldaia 4 Bar, Tappo di Sicurezza, Bianco

Disponibilità immediata
407,48 €
Spedizione gratuita

Polti FAV30 A cilindro 1,8 L 2450 W Bianco

Spedizione entro 10 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
412,76 €
Spedizione gratuita

Polti Vaporetto Lecoaspira FAV30, Pulitore a Vapore e Aspirapolvere con Filtro ad Acqua, Doppia Funzione, Potenza Totale 2450 W, Pressione Max Caldaia 4 Bar, Tappo di Sicurezza, Bianco

Disponibilità immediata
418,42 €
Spedizione gratuita

Polti Vaporetto Lecoaspira FAV30, Pulitore a Vapore e Aspirapolvere con Filtro ad Acqua, Doppia Funzione, Potenza Totale 2450 W, Pressione Max Caldaia 4 Bar, Tappo di Sicurezza, Bianco

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
435,60 €
Spedizione da 14,90 €

Polti Vaporetto Lecoaspira FAV30, Pulitore a Vapore e Aspirapolvere con Filtro ad Acqua, Doppia Funzione, Potenza Totale 2450 W, Pressione Max Caldaia 4 Bar, Tappo di Sicurezza, Bianco

Disponibilità immediata
436,83 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Polti Lava pavimenti a vapore LecoaspiraFAV30 Lava pavimenti a vapore Polti PVEU0082 VAPORETTO Lecoaspira FAV30 Whit 8007411010699

Offerta più conveniente

Pulitore a vapore con doppia funzione: pulizia a vapore e aspirazione con filtro ad acqua. Polti Vaporetto Lecoaspira FAV30 è lo speciale pulitore a vapore doppia funzione: pulisce con il vapore e aspira con filtro ad acqua. FAV30 igienizza
359,00 €
Consegna 4 giorni lavorativi
soloperaffare.it