Under Armour Golf Performance Short Sleeve Polo Nero 10-12 Years Ragazzo

Polo Under Armour Matchplay da ragazzo Nero / Pitch Grigio YMD (137 - 149 cm)

Under Armour Golf Performance Short Sleeve Polo Nero 10-12 Years Ragazzo

Prezzo totale più basso
10-12 giorni lavorativi
21,99 €
Spedizione da 3,99 €

Under Armour Under Armour UA Performance Polo Magliette YMD Nero

4 days
32,00 €
Spedizione da 4,90 €
Under Armour Golf Performance Short Sleeve Polo Nero 10-12 Years Ragazzo

Offerta più conveniente

Polo Junior Performance a Maniche Corte da Ragazzo UNDER ARMOURMigliora il guardaroba del tuo giovane atleta con la Polo Performance a Maniche Corte Under Armour, una maglietta progettata per offrire comfort superiore e un look impeccabile per ogni occasione. Disegnata specificamente per il junior attivo, questa polo combina magistralmente lo stile intramontabile di una polo classica con la tecnologia atletica all´avanguardia per cui Under Armour è rinomata. Sia che si diriga al campo da golf, in classe o a un evento familiare, questa polo è costruita per aiutarlo a dare il massimo, offrendo libertà di movimento illimitata e un aspetto sempre impeccabile dalla mattina alla sera.Prestazioni Ineguagliabili e Comfort per Tutta la GiornataQuesta non è una semplice polo, è un capo d´abbigliamento ad alte prestazioni. Il vantaggio principale risiede nella sua capacità di mantenerlo fresco, asciutto e comodo, indipendentemente dal livello di attività. Il suo avanzato sistema di gestione dell´
21,99 €
10-12 giorni lavorativi
goalinn.com (IT)

Prodotti simili

Polo da tennis da uomo Under Armour Tech - Blu M
31,90 €
5 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Polo Under Armour Tech™ da uomo Graphite / Nero / Nero M
31,95 €
10 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Under Armour Icon Short Sleeve Polo Nero M Uomo
32,99 €
11 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Under Armour Polo Performance a maniche corte
27,99 €
3 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €