Polo slim in cotone piqué Bianco L Tinta unita

Polo Uomo Ralph Lauren - Polo In Piqué Slim-Fit - Bianco

Polo slim in cotone piqué Bianco L Tinta unita

Prezzo più basso
3-6 giorni lavorativi
114,75 €
Spedizione da 4,99 €

Polo Ralph Lauren - Polo Bianca in Cotone con Motivo Pony - - Tops - Uomo - Bianco - L

1-5 giorni lavorativi
115,32 €
Spedizione da 5,95 €

Polo Ralph Lauren - Polo slim bianca con logo-Bianco L

Prezzo totale più basso
7 Giorni
115,50 €
Spedizione gratuita

Polo Ralph Lauren - Polo cintré en coton piqué 710548797 Bianco - Abbigliamento L Bianco

2-3 giorni
125,00 €
Spedizione gratuita

Ralph Lauren - Polo Piqué Slim-Fit - - Tops - Uomo - Bianco - L

1-5 giorni lavorativi
127,53 €
Spedizione da 5,95 €

POLO RALPH LAUREN Polo slim fit bianco | L

KOE17-PSM5 5% per acquisti tramite motori di ricerca prezzi
5-10 Tage
128,25 €
Spedizione gratuita

Polo Ralph Lauren - Polo Slim Fit - - Tops - Uomo - Bianco - L

1-5 giorni lavorativi
133,93 €
Spedizione da 5,95 €

Polo Ralph Lauren Polo in piqué Slim-Fit L White

3-4 giorni lavorativi
135,00 €
Spedizione gratuita

Polo Ralph Lauren Maglietta navy / bianco Uomo Polo Ralph Lauren L

3 - 4 giorni lavorativi
135,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Polo Ralph Lauren - Boxer da Uomo in Cotone, vestibilità Classica, Confezione da 5, X-Large
83,12 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Polo Ralph Lauren Keaton Pony, Sneaker da Uomo, Denim Newport Navy, 46 EU
119,86 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Polo Ralph Lauren Men's Keaton Pony Sneaker, Denim Newport Navy, 40.5 EU
106,47 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Polo Ralph Lauren - Boxer da Uomo in Cotone, vestibilità Classica, Confezione da 5, Medium
83,79 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Polo Ralph Lauren - Polo a Manica Lunga con Logo - - Tops - Uomo - Blu - S
109,05 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Polo slim in cotone piqué Bianco L Tinta unita

Offerta più conveniente

Standard dello stile americano dal 1972, la Polo è stata spesso imitata, ma mai eguagliata. Nel corso dei decenni, Ralph Lauren ha rivisitato il suo stile distintivo in una varietà di colori e tagli, mantenendo la qualità e l'attenzione ai dettagli dell'iconico modello originale. La versione slim-fit è realizzata in cotone piqué traspirante, per un aspetto strutturato e una sensazione di morbidezza. Taglio attillato: la nostra linea più aderente. La manica modella i bicipiti. Taglio aderente in vita e sul petto. Dettagli prodotto • Maniche corte • Taglio attillato • Collo a polo, tessuto a coste. Patta a due bottoni. • Maniche corte con polsini a coste. • Orlo asimmetrico. • Pony ricamato sul petto a sinistra. • Misura M: lunghezza davanti 67,3 cm, lunghezza dietro 69,8 cm, spalle 44,4 cm e circonferenza torace 96,5 cm. Composizione e Manutenzione • 100% cotone • Temperatura di lavaggio 30° ciclo delicato
114,75 €
3-6 giorni lavorativi
laredoute.it