Polo Slim adidas Originals Cable Knit Cali per donna

POLO CALI CABLE KNIT Warm Vanilla 2XS

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
70,00 €
Spedizione gratuita

Womens adidas Polo Cali Cable Knit - Giallo, giallo 2XS

Prezzo totale più basso
3 - 5 giorni
70,00 €
Spedizione gratuita

Polo Slim adidas Originals Cable Knit Cali per donna

Prezzo più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
70,00 €
Spedizione da 6,50 €
Polo Slim adidas Originals Cable Knit Cali per donna

Offerta più conveniente

Il Adidas Originals Polo Slim a maglia caviata Cali per donna è un capo che fonde lo stile classico con una tocco moderno, ideale per chi cerca di distinguersi con eleganza. Progettato dal marchio riconosciuto adidas, questo polo in giallo offre un taglio slim che si adatta perfettamente al corpo, esaltando la silhouette femminile. La sua confezione in materiali in poliestere e viscosa garantisce comfort e durabilità, rendendolo una scelta versatile per diverse occasioni. * Materiali: Poliestere e Viscosa * Colore: Giallo * Taglio del Capo: Slim * Genere: Donna * Referenza: KT1862 * Collezione speciale Cable Knit Sport Pack di adidas.
70,00 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
footdistrict.com (IT)

Prodotti simili

Adidas Originals Cable Knit Cali Short Sleeve Polo Blu M Donna
69,99 €
2 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione da 6,99 €
Polo con logo Slim adidas Originals Cali per donna
69,99 €
2 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione da 6,99 €
Polo Slim adidas Originals Cable Knit Cali per donna
70,00 €
Vai al negozio
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Polo Slim adidas Originals Cable Knit Cali per donna
70,00 €
Vai al negozio
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Polo Slim adidas Originals Cable Knit Cali per donna
70,00 €
Vai al negozio
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €