Adidas WMNS CABLE KNIT CALI TEE POLO women Shirts & Blouses red in taglia:S

Polo Slim adidas Originals Cable Knit Cali per donna

Adidas WMNS CABLE KNIT CALI TEE POLO women Shirts & Blouses red in taglia:S

Prezzo più basso
2 - 5 giorni
69,99 €
Spedizione da 6,99 €

adidas Originals - Polo in maglia a coste rosso S

Prezzo totale più basso
7 Giorni
70,00 €
Spedizione gratuita

POLO CALI CABLE KNIT Team Victory Red S

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
70,00 €
Spedizione gratuita

Polo Slim adidas Originals Cable Knit Cali per donna

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
70,00 €
Spedizione da 6,50 €
Adidas WMNS CABLE KNIT CALI TEE POLO women Shirts & Blouses red in taglia:S

Offerta più conveniente

La polo adidas Cali, caratterizzata da un motivo a trecce, unisce la tradizione calcistica europea all’estetica sportiva moderna degli Stati Uniti. Il motivo a trama rilievi conferisce a questo modello intramontabile un look fresco, rendendo la polo un capo versatile e indispensabile per tutti i giorni. Il classico colletto a polo e la linea slim creano uno stile elegante e sportivo, mentre il tessuto morbido garantisce il massimo comfort. - Vestibilità slim - Colletto a polo - Trefoil ricamato
69,99 €
2 - 5 giorni
bstn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Adidas Originals Cable Knit Cali Short Sleeve Polo Blu M Donna
69,99 €
2 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione da 6,99 €
Polo con logo Slim adidas Originals Cali per donna
69,99 €
2 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione da 6,99 €
Polo Slim adidas Originals Cable Knit Cali per donna
70,00 €
Vai al negozio
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Polo Slim adidas Originals Cable Knit Cali per donna
70,00 €
Vai al negozio
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Polo Slim adidas Originals Cable Knit Cali per donna
70,00 €
Vai al negozio
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €