Polo Ralph Lauren - Wool Sweater - - Knitwear - Uomo - Blu - XL

Ralph Lauren, ,Knitwear ,Uomo ,Blu ,XL Long Sleeve Pullover

Polo Ralph Lauren - Wool Sweater - - Knitwear - Uomo - Blu - XL

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
182,91 €
Spedizione da 5,95 €

Ralph Lauren - Long Sleeve Pullover - - Knitwear - Uomo - Blu - XL

1-5 giorni lavorativi
200,99 €
Spedizione da 5,95 €

Polo Ralph Lauren - Hunter Navy Pullover Sweater - - Knitwear - Uomo - Blu - XL

1-5 giorni lavorativi
217,97 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Ralph Lauren, ,Knitwear ,Uomo ,Beige ,XL Cable Knit Sweater
219,83 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Polo Ralph Lauren Pullover azzurro / rosa antico Donna Polo Ralph Lauren S
216,07 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
POLO RALPH LAUREN Pullover crema | M
597,96 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Polo Ralph Lauren - Maglione in Lana e Cashmere con Logo Ricamato - - Knitwear - Uomo - Grigio - M
215,06 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Polo Ralph Lauren KNIT PULLOVER men Pullovers blue in taglia:M
203,11 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Polo Ralph Lauren - Wool Sweater - - Knitwear - Uomo - Blu - XL

Offerta più conveniente

Il maglione in lana Polo Ralph Lauren combina una silhouette a girocollo in maglia fine con un profilo sottile - ideale da indossare a strati nelle giornate fresche. Il design presenta un discreto logo ricamato e finiture a coste per un look pulito e classico. Caratteristiche principali: Blu | Lana | Maglia fine | Calore termoregolante | Design da infilare | Polsini e orlo a coste | Girocollo | Maniche lunghe | Logo ricamato sul petto | Bordo a coste | Dimensioni e vestibilità: Vestibilità slim | Composizione e cura: 100% lana
182,91 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it