Felpa con cappuccio Ralph Lauren M2 Long blu rosso - XL

POLO RALPH LAUREN UomoFelpa Navy, Taglia XL,

Felpa con cappuccio Ralph Lauren M2 Long blu rosso - XL

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
154,95 €
Spedizione gratuita

Polo Ralph Lauren Classic Logo Hoodie men Hoodies blue in taglia:XL

2 - 5 giorni
157,99 €
Spedizione gratuita

Polo Ralph Lauren - Polo Ralph Lauren Sweaters - - Sweatshirts & Hoodies - Uomo - Blu - XL

1-5 giorni lavorativi
163,60 €
Spedizione da 5,95 €

Felpa con cappuccio RL Blu XL Tinta unita

3-6 giorni lavorativi
166,50 €
Spedizione da 4,99 €

Polo Ralph Lauren - Fleece Hoodie - - Sweatshirts & Hoodies - Uomo - Blu - XL

1-5 giorni lavorativi
171,84 €
Spedizione da 5,95 €

Polo Ralph Lauren - Sweat à capuche RL en molleton Blu - Abbigliamento XL Blu

2-3 giorni
185,00 €
Spedizione gratuita

Polo Ralph Lauren La felpa con cappuccio RL XL Blue

3-4 giorni lavorativi
195,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Polo Ralph Lauren - T-shirt in cotone pima bianco con logo a icona XL
89,91 €
5 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Polo Ralph Lauren ID Collection Small Borsa a spalla marrone, pelle, donna
396,72 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Polo Ralph Lauren ID Collection Medium Borsa hobo marrone, pelle, donna
483,08 €
3 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Ralph Lauren Ftw 809891791 Trainers Bianco EU 41 Uomo
90,00 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,50 €
POLO RALPH LAUREN Polo Play Borsetta 38.5 cm blu
266,82 €
Vai al negozio
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Felpa con cappuccio Ralph Lauren M2 Long blu rosso - XL

Offerta più conveniente

La felpa con cappuccio Ralph Lauren M2 Long è un capo comodo e versatile progettato per uomo. Perfetta da abbinare a pantaloni da tuta, jeans o pantaloni corti, si distingue per il suo stile classico e i dettagli curati che offrono un look casual e moderno. Questa felpa è realizzata con una miscela di cotone e poliestere che garantisce morbidezza e durata. Presenta un cappuccio regolabile tramite cordino e un inserto a costine a forma di V che dona un tocco distintivo. Le maniche lunghe hanno polsini a costine che assicurano una buona vestibilità e l’orlo è anch’esso a costine per un maggiore comfort. Nella parte anteriore è presente una pratica tasca a marsupio. Inoltre, l’iconico ricamo del cavallo di Ralph Lauren sul lato sinistro del petto esalta il suo design e la sua autenticità. Il capo è lavabile in lavatrice, facilitandone la cura quotidiana.
154,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it