Polo Ralph Lauren Uomo Polo Ralph Lauren PH2237U 5620 Montature da vista Iniettato Blu Pillow Normale

Polo PH 2237U 5620 55 Occhiali da Sole

Polo Ralph Lauren Uomo Polo Ralph Lauren PH2237U 5620 Montature da vista Iniettato Blu Pillow Normale

Prezzo totale più basso
8 giorni lavorativi
77,40 €
Spedizione gratuita

Polo PH 2237U 5620 55 occhiali da vista

10-20 giorni lavorativi
111,90 €
Spedizione gratuita

Polo Ralph Lauren Ph 2237u Occhiali Da Vista Uomo Blu Geometrico

1-3 giorni lavorativi
126,00 €
Spedizione gratuita
Polo Ralph Lauren Uomo Polo Ralph Lauren PH2237U 5620 Montature da vista Iniettato Blu Pillow Normale

Offerta più conveniente

Gli occhiali da vista Polo Ralph Lauren, modello PH2237U, presentano una montatura morbida in iniettato, perfetti per chi cerca comfort e stile in un solo accessorio. Il colore blu aggiunge un tocco rilassato ma sofisticato. Consigliati per volti squadrati e rettangolari, poiché ammorbidiscono i tratti più decisi. Ideali per uomo.
77,40 €
8 giorni lavorativi
Vistaexpert.it

Prodotti simili

Polo PH 2237U 5003 55 Occhiali da Sole
77,40 €
2 prezzi
Vistaexpert.it
Spedizione gratuita
Polo Ralph Lauren Uomo Polo Ralph Lauren PH2237U 5620 Montature da vista Plastica Blu Pillow
72,00 €
Vai al negozio
Vistaexpert.it
Spedizione gratuita
Polo Ralph Lauren Uomo Polo Ralph Lauren PH2237U 5003 Montature da vista Iniettato Tartaruga Trasparente Pillow Normale
72,00 €
Vai al negozio
Vistaexpert.it
Spedizione gratuita
Polo Ralph Lauren Uomo Polo Ralph Lauren PH2237U 5523 Montature da vista Plastica Nero Pillow
72,00 €
Vai al negozio
Vistaexpert.it
Spedizione gratuita