Polo iconica in piqué di cotone Verde L Tinta unita

Polo Ralph Lauren The Iconic manica corta verde kaki arancione - L

offerte usate a partire da

Polo iconica in piqué di cotone Verde L Tinta unita

Prezzo più basso
3-6 giorni lavorativi
116,10 €
Spedizione da 4,99 €

Polo Ralph Lauren The Iconic manica corta verde kaki arancione - L

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
121,95 €
Spedizione gratuita

Polo Ralph Lauren - Majica - - Tops - Uomo - Verde - L

1-5 giorni lavorativi
128,89 €
Spedizione da 5,95 €

Polo Ralph Lauren L'iconica polo in piqué Custom Slim-Fit L Green

3-4 giorni lavorativi
135,00 €
Spedizione gratuita

Polo Ralph Lauren - Polo Camicie - - Tops - Uomo - Verde - L

1-5 giorni lavorativi
135,67 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Polo Ralph Lauren Polo in piqué Slim-Fit M Blu navy/Rosso
114,75 €
9 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Polo Ralph Lauren ID Collection Small Borsa a spalla marrone, pelle, donna
396,72 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Polo Ralph Lauren - T-shirt in cotone pima bianco con logo a icona XL
75,00 €
6 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Polo Ralph Lauren ID Collection Medium Borsa hobo marrone, pelle, donna
483,08 €
3 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Ralph Lauren Ftw 809891791 Trainers Bianco EU 41 Uomo
90,00 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,50 €
Polo iconica in piqué di cotone Verde L Tinta unita

Offerta più conveniente

Dettagli prodotto • Maniche corte • Taglio dritto • Collo a polo, camicia • Taglio attillato: una linea a metà tra il taglio classico e la vestibilità slim. • La manica modella i bicipiti. • Aderente in vita. • Collo a polo a coste. • Patta a due bottoni. • Maniche corte con polsini a coste. • Orlo asimmetrico Composizione e Manutenzione • 100% cotone • Temperatura di lavaggio 30° ciclo delicato
116,10 €
3-6 giorni lavorativi
laredoute.it