Polo Ralph Lauren The Iconic manica corta blu navy rosso - S

Polo iconica in piqué di cotone Blu S Tinta unita

Polo Ralph Lauren The Iconic manica corta blu navy rosso - S

Prezzo totale più basso
Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
102,95 €
Spedizione gratuita

Polo iconica in piqué di cotone Blu S Tinta unita

3-6 giorni lavorativi
114,75 €
Spedizione da 4,99 €

Polo Ralph Lauren - Polo coupe ajustée en piqué 710782592 Blu - Abbigliamento S Blu

2-3 giorni
125,00 €
Spedizione gratuita

POLO RALPH LAUREN Polo Custom Slim Fit blu | S

KOE17-PSM5 5% per acquisti tramite motori di ricerca prezzi
5-10 Tage
128,25 €
Spedizione gratuita

Polo Ralph Lauren - Polo Shirt in Piquet di Cotone - - Tops - Uomo - Blu - S

1-5 giorni lavorativi
133,93 €
Spedizione da 5,95 €

Polo Ralph Lauren Maglietta marino / rosso Uomo Polo Ralph Lauren S

3 - 4 giorni lavorativi
135,00 €
Spedizione gratuita

Polo Ralph Lauren L'iconica polo in piqué Custom Slim-Fit S Multi

3-4 giorni lavorativi
135,00 €
Spedizione gratuita

Polo Ralph Lauren - Polo slim in piqué blu navy con logo S

7 Giorni
146,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Polo iconica in piqué di cotone Beige XXL Tinta unita
94,50 €
2 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Polo Ralph Lauren Polo in piqué Custom Slim-Fit L Bianco/Blu navy
114,75 €
2 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Polo iconica in piqué di cotone Blu XXL Tinta unita
94,50 €
2 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Polo Ralph Lauren, ,Tops ,Uomo ,Verde ,L L'Iconica in Piqué
101,25 €
2 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Polo iconica in piqué di cotone Bianco M Tinta unita
114,75 €
2 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Polo Ralph Lauren The Iconic manica corta blu navy rosso - S

Offerta più conveniente

La polo Ralph Lauren The Iconic a manica corta è un classico imprescindibile dello stile americano. Questo capo si distingue per la sua realizzazione in cotone piqué, offrendo una vestibilità aderente e un design senza tempo che unisce comfort ed eleganza.Questa polo rappresenta la reinterpretazione moderna di un’icona della moda dal 1972. Realizzata in cotone piqué 100% altamente traspirante, offre una texture gradevole e un tocco morbido. La sua silhouette Custom Slim Fit si adatta al corpo, in particolare in vita e sui bicipiti, offrendo un look definito e contemporaneo. Presenta un colletto a coste e un’abbottonatura a due bottoni che donano una finitura classica. Il retro è leggermente più lungo per una migliore vestibilità e comfort. Inoltre, include il caratteristico ricamo del cavallo del brand sul petto a sinistra, simbolo di autenticità e stile. È un capo di facile manutenzione, poiché lavabile in lavatrice.
102,95 €
Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
deporvillage.it