Scarpe Ralph Lauren Train 89 blu bianco - 46

POLO RALPH LAUREN Sneakers TRAIN 89 blu | 46

Scarpe Ralph Lauren Train 89 blu bianco - 46

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
93,95 €
Spedizione gratuita

POLO RALPH LAUREN Sneakers TRAIN 89 blu | 46

5-10 Tage
119,99 €
Spedizione gratuita

Polo Ralph Lauren Sneaker bassa 'TRAIN 89' marino / bianco Uomo Polo Ralph Lauren 46

3 - 4 giorni lavorativi
139,50 €
Spedizione gratuita

Polo Ralph Lauren Sneaker Train 89 in camoscio e Oxford EU 46 Blue

3-4 giorni lavorativi
155,00 €
Spedizione gratuita

Polo Ralph Lauren - Train 89 Rib Sneakers - - Shoes - Uomo - Blu - 46 EU

1-5 giorni lavorativi
158,79 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Polo Ralph Lauren Polo in piqué Slim-Fit M Blu navy/Rosso
114,75 €
9 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Polo Ralph Lauren ID Collection Small Borsa a spalla marrone, pelle, donna
396,70 €
2 prezzi
wardow.com (IT)
Spedizione gratuita
Polo Ralph Lauren - T-shirt in cotone pima bianco con logo a icona XL
89,91 €
5 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Polo Ralph Lauren ID Collection Medium Borsa hobo marrone, pelle, donna
483,08 €
3 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Ralph Lauren Ftw 809891791 Trainers Bianco EU 41 Uomo
90,00 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,50 €
Scarpe Ralph Lauren Train 89 blu bianco - 46

Offerta più conveniente

Le Scarpe Ralph Lauren Train 89 sono una calzatura sportiva ispirata alle classiche Scarpe da running Polo degli anni ’70, che combina un design rétro con dettagli moderni per uno stile senza tempo e una funzionalità ottimale.Questo modello si distingue per la tomaia realizzata in una combinazione di suede e oxford, che offre resistenza e una finitura elegante. Presenta dettagli come il profilo in gros-grain a righe e il caratteristico cavallo ricamato, simboli distintivi del marchio Ralph Lauren. La suola in gomma testurizzata garantisce un’ottima trazione, mentre l’intersuola in EVA assicura comfort e ammortizzazione durante l’uso. Il sottopiede in mesh imbottito e il tallone rinforzato in TPU offrono ulteriore supporto e comfort. Inoltre, include due paia di lacci per personalizzare la calzata e presenta una fodera in mesh che favorisce la traspirabilità.
93,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.