POLO RALPH LAUREN Sneakers TRAIN 89 bianco | 44

Prezzo totale più basso
5-10 Tage
119,99 €
Spedizione gratuita

Scarpe da ginnastica TRAIN 89 Bianco 44

3-6 giorni lavorativi
135,00 €
Spedizione da 4,99 €

Polo Ralph Lauren Sneaker bassa 'TRAIN 89' blu scuro / bianco Uomo Polo Ralph Lauren 44

3 - 4 giorni lavorativi
139,50 €
Spedizione gratuita

Ralph Lauren - Train 89 Rib Sneakers - - Shoes - Uomo - Bianco - 44 EU

1-5 giorni lavorativi
140,94 €
Spedizione da 5,95 €

Mens Polo Ralph Lauren Train 89 - Bianco, bianco 44

3 - 5 giorni
150,00 €
Spedizione gratuita

Polo Sport Sneaker Train 89 in camoscio e Oxford EU 44 White

3-4 giorni lavorativi
155,00 €
Spedizione gratuita

Polo Ralph Lauren - Train 89 - Sneakers in camoscio bianche e blu navy-Bianco 44

7 Giorni
163,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Polo Ralph Lauren Polo in piqué Slim-Fit M Blu navy/Rosso
114,75 €
9 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Polo Ralph Lauren ID Collection Small Borsa a spalla marrone, pelle, donna
396,70 €
2 prezzi
wardow.com (IT)
Spedizione gratuita
Polo Ralph Lauren - T-shirt in cotone pima bianco con logo a icona XL
89,91 €
5 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Polo Ralph Lauren ID Collection Medium Borsa hobo marrone, pelle, donna
483,08 €
3 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Ralph Lauren Ftw 809891791 Trainers Bianco EU 41 Uomo
90,00 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,50 €
POLO RALPH LAUREN Sneakers TRAIN 89 bianco | 44

Offerta più conveniente

Il modello Train 89 modernizza la classica scarpa da corsa Polo ispirata agli anni '70 con elementi di design contemporanei come un rinforzo in TPU sul tallone e una suola distintiva. Questa versione in pelle scamosciata e materiale Oxford presenta accenti tonali in pelle leggermente martellata, finiture a nastro grosgrain a righe e l'iconico logo del pony di Ralph Lauren. Sneaker da uomo in pelle e tessuto Punta arrotondata Allacciatura frontale Soletta interna imbottita in mesh Tallone rinforzato in TPU Linguetta in tela; strisce laterali in pelle leggermente martellata Iconico pony ricamato all'esterno Finitura a nastro grosgrain a righe con logo del pony su linguetta e tallone Fodera in mesh; mascherina con occhielli foderata in ecopelle Intersuola in EVA Suola in gomma strutturata Denominazione del colore: White / Navy / Red Materiale: 61% pelle, 39% poliestere Fodera: 86% poliestere, 14% poliuretano Suola: 100% gomma
119,99 €
5-10 Tage
kastner-oehler.it