POLO RALPH LAUREN Sneakers TRAIN 89 bianco | 43

Ralph Lauren - Train 89 Rib Sneakers - - Shoes - Uomo - Bianco - 43 EU

POLO RALPH LAUREN Sneakers TRAIN 89 bianco | 43

Prezzo totale più basso
5-10 Tage
119,99 €
Spedizione gratuita

Scarpe da ginnastica TRAIN 89 Bianco 43

3-6 giorni lavorativi
135,00 €
Spedizione da 4,99 €

Ralph Lauren - Train 89 Rib Sneakers - - Shoes - Uomo - Bianco - 43 EU

1-5 giorni lavorativi
140,94 €
Spedizione da 5,95 €

Mens Polo Ralph Lauren Train 89 - Bianco, bianco 43

3 - 5 giorni
150,00 €
Spedizione gratuita

Polo Sport Sneaker Train 89 in camoscio e Oxford EU 43 White

3-4 giorni lavorativi
155,00 €
Spedizione gratuita

Polo Ralph Lauren Sneaker bassa 'TRAIN 89' blu scuro / bianco Uomo Polo Ralph Lauren 43

3 - 4 giorni lavorativi
155,00 €
Spedizione gratuita

Polo Ralph Lauren - Train 89 - Sneakers in camoscio bianche e blu navy-Bianco 43

7 Giorni
163,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Polo Ralph Lauren - Train '89 - Sneakers color cuoio con logo-Marrone 43
100,49 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Polo Ralph Lauren Sneaker Train 89 da Donna, Marrone Chiaro, 40.5 EU
118,30 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Polo Ralph Lauren Sneaker Train 89 da Donna, Marrone Chiaro, 41 EU
114,76 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
POLO RALPH LAUREN Sneakers TRAIN 89 bianco | 43

Offerta più conveniente

Il modello Train 89 modernizza la classica scarpa da corsa Polo ispirata agli anni '70 con elementi di design contemporanei come un rinforzo in TPU sul tallone e una suola distintiva. Questa versione in pelle scamosciata e materiale Oxford presenta accenti tonali in pelle leggermente martellata, finiture a nastro grosgrain a righe e l'iconico logo del pony di Ralph Lauren. Sneaker da uomo in pelle e tessuto Punta arrotondata Allacciatura frontale Soletta interna imbottita in mesh Tallone rinforzato in TPU Linguetta in tela; strisce laterali in pelle leggermente martellata Iconico pony ricamato all'esterno Finitura a nastro grosgrain a righe con logo del pony su linguetta e tallone Fodera in mesh; mascherina con occhielli foderata in ecopelle Intersuola in EVA Suola in gomma strutturata Denominazione del colore: White / Navy / Red Materiale: 61% pelle, 39% poliestere Fodera: 86% poliestere, 14% poliuretano Suola: 100% gomma
119,99 €
5-10 Tage
kastner-oehler.it