Polo Ralph Lauren Sneaker Masters Court in pelle EU 45 Black

Ralph Lauren Ftw Masters Court Trainers Nero EU 45 Uomo

Polo Ralph Lauren Sneaker Masters Court in pelle EU 45 Black

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
155,00 €
Spedizione gratuita

Polo Ralph Lauren Sneaker bassa 'Masters Court' nero / bianco Uomo Polo Ralph Lauren 45

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
155,00 €
Spedizione gratuita

Polo Ralph Lauren - Sneakers Masters Low Top - - Shoes - Uomo - Nero - 45 EU

1-5 giorni lavorativi
165,50 €
Spedizione da 5,95 €
Polo Ralph Lauren Sneaker Masters Court in pelle EU 45 Black

Offerta più conveniente

Le Masters Court reinterpretano le classiche sneaker basse di Polo con un'applicazione in pelle sul tallone, un'intersuola in materiale EVA e una suola spessa. La tomaia in pelle combina elementi tipici dello streetwear come i trafori con iconici loghi ornamentali.
155,00 €
3-4 giorni lavorativi
Ralph Lauren IT