Polo Ralph Lauren - Heritage Court II Sneakers in Pelle - - Shoes - Uomo - Bianco - 37 EU

Polo Ralph Lauren Sneaker Heritage Court II in pelle EU 37 White/Black

Risparmia sull'usato -35 %
offerte usate a partire da 85,49 €

Polo Ralph Lauren - Heritage Court II Sneakers in Pelle - - Shoes - Uomo - Bianco - 37 EU

Prezzo più basso
1-5 giorni lavorativi
130,64 €
Spedizione da 5,95 €

Polo Sport Sneaker Heritage Court II in pelle EU 37 White

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
135,00 €
Spedizione gratuita

Polo Ralph Lauren Sneaker bassa nero / bianco Uomo Polo Ralph Lauren 37

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
135,00 €
Spedizione gratuita

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: Design unisex, adatte a tutte le età.
• Funzione: Comfort eccellente e supporto ammortizzato.
• Durabilità: Realizzate con materiali resistenti e di qualità.

Prodotti simili

Polo Ralph Lauren Polo in piqué Slim-Fit M Blu navy/Rosso
114,75 €
9 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Polo Ralph Lauren ID Collection Small Borsa a spalla marrone, pelle, donna
396,72 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Polo Ralph Lauren - T-shirt in cotone pima bianco con logo a icona XL
99,90 €
5 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Polo Ralph Lauren ID Collection Medium Borsa hobo marrone, pelle, donna
483,08 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Ralph Lauren Ftw 809891791 Trainers Bianco EU 41 Uomo
90,00 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,50 €
Polo Ralph Lauren - Heritage Court II Sneakers in Pelle - - Shoes - Uomo - Bianco - 37 EU

Offerta più conveniente

Eleva il tuo stile con queste sneakers Polo Ralph Lauren Heritage Court 2 per uomo. Realizzate in pelle nappa con suola in gomma concava - queste sneakers offrono un comfort ottimale con soletta a doppia densità e fodera in spugna di cotone. Con branding Polo sulla linguetta - toppa in pelle sul tallone e suola esterna - insieme all'emblema iconico del cavaliere impresso sui lati. Vendute con due paia di lacci - un paio neutro e uno con branding Polo per uno stile versatile. 100% pelle con soletta imbottita. Si prega di notare che si tratta di taglie americane - aggiungi 33 per trovare la corrispondenza con la taglia EU. Ad esempio - la taglia 8 US corrisponde alla taglia 41 EU - la taglia 9 US alla taglia 42 EU.
130,64 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it