Ralph Lauren - Heritage Court II Suede Sneakers - - Shoes - Uomo - Beige - 44 EU

Polo Ralph Lauren Sneaker Heritage Court II in camoscio EU 44 Milkshake

Ralph Lauren - Heritage Court II Suede Sneakers - - Shoes - Uomo - Beige - 44 EU

Prezzo più basso
1-5 giorni lavorativi
149,74 €
Spedizione da 5,95 €

Polo Sport Sneaker Heritage Court II in camoscio EU 44 Tan

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
150,00 €
Spedizione gratuita

Polo Ralph Lauren - Tenisice - - Shoes - Uomo - Beige - 44 EU

1-5 giorni lavorativi
158,79 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Polo Ralph Lauren Polo in piqué Slim-Fit M Blu navy/Rosso
114,75 €
9 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Polo Ralph Lauren ID Collection Small Borsa a spalla marrone, pelle, donna
396,72 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Polo Ralph Lauren - T-shirt in cotone pima bianco con logo a icona XL
99,90 €
5 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Polo Ralph Lauren ID Collection Medium Borsa hobo marrone, pelle, donna
483,08 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Ralph Lauren Ftw 809891791 Trainers Bianco EU 41 Uomo
90,00 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,50 €
Ralph Lauren - Heritage Court II Suede Sneakers - - Shoes - Uomo - Beige - 44 EU

Offerta più conveniente

Le Ralph Lauren Heritage Court II Suede Sneakers combinano linee ispirate al tennis con il comfort quotidiano. La silhouette low-top abbina una tomaia in pelle scamosciata con un'intersuola ammortizzata in EVA per un supporto leggero. Caratteristiche principali: Beige | Pelle scamosciata | Suola in gomma resistente | Costruzione leggera | Intersuola in EVA per ammortizzazione | Fodera in tessuto/microfibra per il comfort | Suola in gomma testurizzata per la trazione | Soletta imbottita | Silhouette bassa/da tennis | Punta arrotondata | Controtallone morbido/coperto | Lacci piatti | Dimensioni e vestibilità: Lunghezza soletta (EU 43): 28 -5 cm | Composizione e cura: Tomaia: Pelle scamosciata | Fodera: Tessuto (microfibra/poliestere) | Intersuola: EVA | Suola: Gomma/sintetico
149,74 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it