Scarpe Ralph Lauren Heritage Aera bianco grigio - 45

Polo Ralph Lauren Sneaker 809956119

Scarpe Ralph Lauren Heritage Aera bianco grigio - 45

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
86,95 €
Spedizione gratuita

Ralph Lauren Ftw 809956119 Trainers Bianco EU 45 Uomo

1 giorno(i) lavorativi
87,49 €
Spedizione da 3,99 €

Ralph Lauren Low-Top Sneaker, Bianco, 45 EU

Disponibilità immediata
114,00 €
Spedizione da 3,95 €

Ralph Lauren - Heritage Aera Sneakers - - Shoes - Uomo - Nero - 45 EU

1-5 giorni lavorativi
129,64 €
Spedizione da 5,95 €

Polo Ralph Lauren Sneaker bassa 'HRT AERA' grigio chiaro / nero / bianco Uomo Polo Ralph Lauren 45

3 - 4 giorni lavorativi
135,00 €
Spedizione gratuita

Polo Ralph Lauren Sneaker Heritage Aera pelle e camoscio EU 45 White

3-4 giorni lavorativi
135,00 €
Spedizione gratuita

Polo Ralph Lauren - Sneakers bianche e grigie-Bianco 45

7 Giorni
146,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Polo Ralph Lauren Polo in piqué Slim-Fit M Blu navy/Rosso
114,75 €
9 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Polo Ralph Lauren ID Collection Small Borsa a spalla marrone, pelle, donna
396,72 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Polo Ralph Lauren - T-shirt in cotone pima bianco con logo a icona XL
99,90 €
5 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Polo Ralph Lauren ID Collection Medium Borsa hobo marrone, pelle, donna
483,08 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Ralph Lauren Ftw 809891791 Trainers Bianco EU 41 Uomo
90,00 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,50 €
Scarpe Ralph Lauren Heritage Aera bianco grigio - 45

Offerta più conveniente

Le scarpe Ralph Lauren Heritage Aera aggiornano il classico da Polo con una silhouette di ispirazione vintage realizzata in pelle e crosta di cuoio. Con una costruzione di suola in gomma con supporto di tallone integrato e un'intersuola in EVA a doppio composto, è dettagliata con strisce laterali accentuate con la firma Pony.Caratteristiche:Punta arrotondataLacci sulla parte anterioreSoletta in rete imbottitaTallone rinforzato con linguetta in pelleBande laterali in pelleLogo Pony inciso sulla linguetta e ricamato sul latoFodera a doppia facciaLinguetta e collo foderati in reteIntersuola in EVASuola in gomma testurizzataEsterno: pelle, crosta di cuoioFodera: poliestere, elastan
86,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it