POLO RALPH LAUREN Camicia POPELIN oliva | L

Polo Ralph Lauren, ,Shirts ,Uomo ,Bianco ,L Striped Poplin Shirt

offerte usate a partire da

POLO RALPH LAUREN Camicia POPELIN oliva | L

Prezzo totale più basso
5-10 Tage
115,99 €
Spedizione gratuita

Polo Ralph Lauren - Camicia a Righe con Logo Ricamato - - Shirts - Uomo - Multicolore - L

1-5 giorni lavorativi
155,77 €
Spedizione da 5,95 €

Polo Ralph Lauren - Striped Poplin Shirt - - Shirts - Uomo - Bianco - L

1-5 giorni lavorativi
163,83 €
Spedizione da 5,95 €

Ralph Lauren - Camicia Casual - - Shirts - Uomo - Verde - L

1-5 giorni lavorativi
183,80 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Polo Ralph Lauren Polo in piqué Slim-Fit M Blu navy/Rosso
124,62 €
8 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Polo Ralph Lauren ID Collection Small Borsa a spalla marrone, pelle, donna
389,99 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Polo Ralph Lauren - T-shirt in cotone pima bianco con logo a icona XL
75,00 €
6 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Polo Ralph Lauren ID Collection Medium Borsa hobo marrone, pelle, donna
483,08 €
3 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Ralph Lauren Ftw 809891791 Trainers Bianco EU 41 Uomo
90,00 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,50 €
POLO RALPH LAUREN Camicia POPELIN oliva | L

Offerta più conveniente

Per una morbidezza di prima qualità, sia il tessuto di lana di cotone mercerizzato a righe della camicia che il capo finito sono prelavati. Il nostro iconico pony è ricamato sul lato sinistro del petto per una finitura distintiva. Camicia da uomo in comodo popeline di cotone Colletto button-down affusolato Chiusura con abbottonatura Maniche lunghe con polsini sportivi abbottonati Carré posteriore diviso con piega a cannoncino per una vestibilità comoda e libertà di movimento Caratteristico pony ricamato sul lato sinistro del petto Vestibilità slim Motivo a righe Nome del colore: White Graden Trail Materiale: 100% cotone
115,99 €
5-10 Tage
kastner-oehler.it