POLO RALPH LAUREN Sandali ZANE marrone | 44

Polo Ralph Lauren - Sandale - - Shoes - Uomo - Marrone - 44 EU

offerte usate a partire da

POLO RALPH LAUREN Sandali ZANE marrone | 44

Prezzo totale più basso
5-10 Tage
139,99 €
Spedizione gratuita

Polo Ralph Lauren - ZANE-SANDALS-FLAT SANDAL Marrone - Sandali e scarpe aperte 44 Marrone

2-3 giorni
175,00 €
Spedizione gratuita

Polo Ralph Lauren Sandali Zane in pelle EU 44 Brown

3-4 giorni lavorativi
175,00 €
Spedizione gratuita

Polo Ralph Lauren Sandalo caramello Uomo Polo Ralph Lauren 44

3 - 4 giorni lavorativi
175,00 €
Spedizione gratuita

Polo Ralph Lauren - Sandale - - Shoes - Uomo - Marrone - 44 EU

1-5 giorni lavorativi
184,92 €
Spedizione da 5,95 €

Polo Ralph Lauren - Zane - Sandali in pelle marroni-Nero 44

7 Giorni
193,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Polo Ralph Lauren Polo in piqué Slim-Fit M Blu navy/Rosso
114,75 €
9 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Polo Ralph Lauren ID Collection Small Borsa a spalla marrone, pelle, donna
396,72 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Polo Ralph Lauren - T-shirt in cotone pima bianco con logo a icona XL
75,00 €
6 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Polo Ralph Lauren ID Collection Medium Borsa hobo marrone, pelle, donna
483,08 €
3 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Ralph Lauren Ftw 809891791 Trainers Bianco EU 41 Uomo
90,00 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,50 €
POLO RALPH LAUREN Sandali ZANE marrone | 44

Offerta più conveniente

Il modello Zane, realizzato in pelle oliata, presenta una tomaia incrociata e un cinturino alla caviglia con fibbia. Il plantare ergonomico con fodera in pelle e supporto plantare integrato, nonché la suola in EVA, garantiscono un comfort ottimale. Sandali da uomo in pelle Punta scoperta Cinturino in pelle con fibbia a rullo in metallo alla caviglia Plantare sagomato in schiuma rivestito in pelle con supporto plantare Fodera in pelle Suola in EVA Nome del colore: Polo Tan Materiale: Pelle Suola: Gomma
139,99 €
5-10 Tage
kastner-oehler.it