Polo Ralph Lauren - Maglione con mezza zip - - Knitwear - Uomo - Grigio - S

Polo Ralph Lauren Pullover grigio basalto / grigio chiaro, Taglia S

Polo Ralph Lauren - Maglione con mezza zip - - Knitwear - Uomo - Grigio - S

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
205,00 €
Spedizione da 5,95 €

Polo Ralph Lauren Maglia in piqué di cotone con cerniera S Grey

3-4 giorni lavorativi
215,00 €
Spedizione gratuita

Polo Ralph Lauren - Maglione grigio con zip e logo S

7 Giorni
234,99 €
Spedizione gratuita
Polo Ralph Lauren - Maglione con mezza zip - - Knitwear - Uomo - Grigio - S

Offerta più conveniente

Il maglione con mezza zip di Polo Ralph Lauren combina una maglia a nido d'ape con un collo alto e una piccola zip frontale - offrendo un comodo capo in cotone ideale per un abbigliamento a strati smart-casual. Caratteristiche principali: Grigio | Andover Heather | Cotone | Chiusura frontale con mezza zip | Collo alto | Collo - polsini e orlo a coste | Maglia a nido d'ape | Pony Polo ricamato sul lato sinistro del petto | Dimensioni e vestibilità: Taglio dritto | Composizione e cura: 100% cotone
205,00 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

Polo Ralph Lauren Chemisier a righe con cintura IT 40 Blu navy/Bianco
270,00 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Ralph Lauren Polo Sport Eau de Toilette (uomo) 75 ml
17,79 €
8 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Polo Ralph Lauren ID Collection Medium Borsa hobo marrone, pelle, donna
471,20 €
4 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
POLO RALPH LAUREN Polo Play Borsetta 38.5 cm blu
266,82 €
Vai al negozio
bagaglio.it
Spedizione gratuita