Polo Ralph Lauren - Polo estiva con orsetto - - Tops - Uomo - Rosa - M

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
190,15 €
Spedizione da 5,95 €

Polo Ralph Lauren - Polo Shirt - - Tops - Uomo - Rosa - M

1-5 giorni lavorativi
198,79 €
Spedizione da 5,95 €

Polo Ralph Lauren POLO SHIRT men Polos pink in taglia:M

2 - 5 giorni
214,99 €
Spedizione gratuita

Polo Ralph Lauren Polo Polo Bear in piqué Custom Slim-Fit M Pink

3-4 giorni lavorativi
215,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Polo Ralph Lauren ID Collection Small Borsa a spalla marrone, pelle, donna
396,72 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Polo Ralph Lauren ID Collection Medium Borsa hobo marrone, pelle, donna
483,08 €
3 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Ralph Lauren Ftw 809891791 Trainers Bianco EU 41 Uomo
90,00 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,50 €
POLO RALPH LAUREN Polo Play Borsetta 38.5 cm blu
266,82 €
Vai al negozio
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Occhiali da sole Polo ralph lauren Ph4223u cod. colore 500187 Uomo Panthos Nero
107,90 €
3 prezzi
adrialenti.it
Spedizione gratuita
Polo Ralph Lauren - Polo estiva con orsetto - - Tops - Uomo - Rosa - M

Offerta più conveniente

La polo estiva con orsetto Polo Ralph Lauren unisce i classici dettagli polo con il motivo dell'orsetto Polo ricamato del marchio. Pensata per un abbigliamento casual di tutti i giorni - offre una silhouette sartoriale e finiture raffinate. Caratteristiche principali: Rosa | Rosa garden | Cotone | Abbottonatura frontale a due bottoni | Spacchi laterali sull'orlo | Colletto polo a coste | Maniche corte con polsini a coste | Orsetto Polo e scritta 'Polo' ricamati sul petto | Orlo dritto con orlo posteriore allungato | Dimensioni e vestibilità: Lunghezza schiena: 71 cm (taglia M) | Custom Slim-Fit: sagomata in vita | Composizione e cura: 100% Cotone
190,15 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it