Polo Ralph Lauren - Polo Bear Sweater - - Knitwear - Donna - Blu - XS

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
563,50 €
Spedizione da 5,95 €

Polo Ralph Lauren Maglia Polo Bear oversize in cotone XS Blue

3-4 giorni lavorativi
595,00 €
Spedizione gratuita

Polo Ralph Lauren Pullover 'BEAR' navy / blu chiaro / broccato / bianco Donna Polo Ralph Lauren XS

3 - 4 giorni lavorativi
595,00 €
Spedizione gratuita
Polo Ralph Lauren - Polo Bear Sweater - - Knitwear - Donna - Blu - XS

Offerta più conveniente

Il Polo Bear Sweater di Polo Ralph Lauren è uno strato in maglia definito dal suo motivo Polo Bear lavorato a intarsio e ricamato. Offre una silhouette oversize moderna - ideale per look casual a strati. Caratteristiche principali: Blu | Blå | Cotone | Scollo rotondo | Motivo Polo Bear lavorato a intarsio e ricamato | Dimensioni e vestibilità: Vestibilità oversize | Composizione e cura: 100% cotone | Finitura: 99% cotone - 1% cashmere | Lavare a mano.
563,50 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

Polo Ralph Lauren Chemisier a righe con cintura IT 40 Blu navy/Bianco
270,00 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Ralph Lauren Polo Sport Eau de Toilette (uomo) 75 ml
17,79 €
8 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Polo Ralph Lauren - Abito Elegante - - Dresses - Donna - Bianco - XS
237,00 €
4 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Polo Ralph Lauren ID Collection Medium Borsa hobo marrone, pelle, donna
471,20 €
4 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Occhiali da Sole Ralph Lauren PH3154 905087 - 59/17/145
86,90 €
2 prezzi
adrialenti.it
Spedizione gratuita