Ralph Lauren Ftw Merton Loafers Blu EU 40 Uomo

Polo Ralph Lauren - Merton Vnetn-Scarpa casual-Loafer-Scamosciata - - Shoes - Uomo - Blu - 40 EU

Ralph Lauren Ftw Merton Loafers Blu EU 40 Uomo

Prezzo totale più basso
10 giorno(i) lavorativi
117,99 €
Spedizione da 3,99 €

Polo Ralph Lauren Mocassini veneziani Merton in camoscio EU 40 Blue

3-4 giorni lavorativi
137,00 €
Spedizione gratuita

Polo Ralph Lauren - Merton Vnetn-Scarpa casual-Loafer-Scamosciata - - Shoes - Uomo - Blu - 40 EU

1-5 giorni lavorativi
171,00 €
Spedizione da 5,95 €
Ralph Lauren Ftw Merton Loafers Blu EU 40 Uomo

Offerta più conveniente

RALPH LAUREN FTW Merton Mocassini da Uomo | Stile e Comfort Senza TempoEleva il tuo quotidiano con i Mocassini Merton RALPH LAUREN FTW. Questi mocassini da uomo slip-on fondono uno stile americano senza tempo con un comfort eccezionale, perfetti per ogni occasione. Caratterizzati da una tomaia ricca e morbida, un classico cinturino porta-monete e una punta moc-toe arrotondata con cuciture esperte, incarnano una lavorazione artigianale raffinata. La soletta imbottita e la suola con inserti ispirata alle scarpe da guida garantiscono supporto per tutto il giorno e una presa superiore. Transita con disinvoltura dall´abbigliamento business-casual a quello rilassato del fine settimana con questi mocassini versatili e impeccabilmente progettati.Scopri l´incarnazione dell´eleganza americana per eccellenza con il Mocassino Merton, una testimonianza dell´eredità duratura di Ralph Lauren di design sofisticato e qualità impareggiabile. Questa scarpa è più di un semplice calzare, è una dichiarazion
117,99 €
10 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Prodotti simili

Polo Ralph Lauren - Abito Elegante - - Dresses - Donna - Bianco - XS
270,00 €
3 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Ralph Lauren - Ralph Lauren - Swimwear - -Swimwear -Uomo -Rosa -L
68,84 €
5 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione da 6,99 €
Polo Ralph Lauren ID Collection Medium Borsa hobo marrone, pelle, donna
471,20 €
4 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Polo Ralph Lauren Chemisier a righe con cintura IT 40 Blu navy/Bianco
270,00 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
POLO RALPH LAUREN Polo Play Borsetta 38.5 cm blu
266,82 €
Vai al negozio
bagaglio.it
Spedizione gratuita