POLO RALPH LAUREN Midikleid bianco | XL

Polo Ralph Lauren - A-Line Polo Midi Dress - - Dresses - Donna - Bianco - XL

POLO RALPH LAUREN Midikleid bianco | XL

Prezzo totale più basso
5-10 Tage
167,99 €
Spedizione gratuita

Polo Ralph Lauren - A-Line Polo Midi Dress - - Dresses - Donna - Bianco - XL

1-5 giorni lavorativi
226,12 €
Spedizione da 5,95 €

Polo Ralph Lauren - Vestito stile polo in cotone bianco con logo XL

7 Giorni
251,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Polo Ralph Lauren Polo in piqué Slim-Fit M Blu navy/Rosso
114,75 €
9 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Polo Ralph Lauren ID Collection Small Borsa a spalla marrone, pelle, donna
396,72 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Polo Ralph Lauren - T-shirt in cotone pima bianco con logo a icona XL
99,90 €
5 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Polo Ralph Lauren ID Collection Medium Borsa hobo marrone, pelle, donna
483,08 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Ralph Lauren Ftw 809891791 Trainers Bianco EU 41 Uomo
90,00 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,50 €
POLO RALPH LAUREN Midikleid bianco | XL

Offerta più conveniente

Questa versione dell'intramontabile abito Polo è realizzata in piqué di cotone stretch e presenta un laccio sul davanti in vita. Pony ricamato caratteristico sul petto. Mididress da donna in puro cotone Colletto polo a coste Abbottonatura a sette bottoni Maniche corte con polsini a coste Laccio sul davanti in vita Pony ricamato caratteristico a sinistra sul petto Lunghezza: ca. 131 cm Denominazione del colore: White Materiale: 97% cotone, 3% elastan
167,99 €
5-10 Tage
kastner-oehler.it