Polo Ralph Lauren - Maglione Polo a Maglia Intrecciata - - Knitwear - Donna - Grigio - M

Polo Ralph Lauren - Maglione Girocollo a Treccia - - Knitwear - Donna - Grigio - M

Polo Ralph Lauren - Maglione Polo a Maglia Intrecciata - - Knitwear - Donna - Grigio - M

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
251,00 €
Spedizione da 5,95 €

Polo Ralph Lauren Maglia in lana e cashmere con collo polo M Grey

3-4 giorni lavorativi
265,00 €
Spedizione gratuita

Polo Ralph Lauren - Maglione Girocollo a Treccia - - Knitwear - Donna - Grigio - M

1-5 giorni lavorativi
276,00 €
Spedizione da 5,95 €

Polo Ralph Lauren - Maglioni a collo rotondo - - Knitwear - Donna - Grigio - M

1-5 giorni lavorativi
276,00 €
Spedizione da 5,95 €
Polo Ralph Lauren - Maglione Polo a Maglia Intrecciata - - Knitwear - Donna - Grigio - M

Offerta più conveniente

Maglione Polo a Maglia Intrecciata di Polo Ralph Lauren in una silhouette rilassata - definito da una maglia a trecce testurizzata e un classico colletto polo con abbottonatura a cinque bottoni. Attributi chiave: Grigio | Grigio avana screziato | Lana | Abbottonatura frontale a cinque bottoni | Polsini e fondo a costine | Colletto polo a costine | Maniche lunghe con spalle scese | Ricamo Pony tono su tono sul petto | Design a maglia intrecciata | Dimensioni e vestibilità: Lunghezza anteriore: 59 cm (taglia M); lunghezza ai fianchi | Vestibilità rilassata | Composizione e cura: 80% Lana - 20% Cashmere
251,00 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

Polo Ralph Lauren - Abito Elegante - - Dresses - Donna - Bianco - XS
237,00 €
4 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Ralph Lauren - Ralph Lauren - Swimwear - -Swimwear -Uomo -Rosa -L
64,79 €
4 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione da 6,99 €
Polo Ralph Lauren ID Collection Medium Borsa hobo marrone, pelle, donna
471,20 €
4 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Polo Ralph Lauren Chemisier a righe con cintura IT 40 Blu navy/Bianco
270,00 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
POLO RALPH LAUREN Polo Play Borsetta 38.5 cm blu
266,82 €
Vai al negozio
bagaglio.it
Spedizione gratuita