Polo Ralph Lauren - Maglione Girocollo - - Knitwear - Donna - Verde - S

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
270,00 €
Spedizione da 5,95 €

Polo Ralph Lauren - Vesta - - Knitwear - Donna - Verde - S

1-5 giorni lavorativi
279,50 €
Spedizione da 5,95 €

Polo Ralph Lauren Pullover navy / verde Donna Polo Ralph Lauren S

3 - 4 giorni lavorativi
295,00 €
Spedizione gratuita

Polo Ralph Lauren - Maglione in cotone verde palma con logo grande S

7 Giorni
333,99 €
Spedizione gratuita
Polo Ralph Lauren - Maglione Girocollo - - Knitwear - Donna - Verde - S

Offerta più conveniente

Il maglione girocollo Polo Ralph Lauren presenta un logo Big Pony intarsiato a contrasto per un look classico e sportivo. Il suo taglio rilassato - lungo fino ai fianchi - con spalle scese lo rende ideale per la stratificazione quotidiana. Caratteristiche principali: Verde | Verde palma | Cotone | Girocollo a coste | Maniche lunghe | Spalle scese | Logo Big Pony lavorato a intarsio a contrasto sul davanti | Polsini a coste | Fondo a coste | Dimensioni e vestibilità: Lunghezza dalla spalla: 56 cm (taglia M) | Lunghezza ai fianchi | Vestibilità rilassata | Composizione e cura: 100% Cotone | Lavare in lavatrice a freddo - ciclo delicato. Asciugare in piano.
270,00 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

Polo Ralph Lauren - Abito Elegante - - Dresses - Donna - Bianco - XS
237,00 €
4 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Ralph Lauren - Ralph Lauren - Swimwear - -Swimwear -Uomo -Rosa -L
64,79 €
4 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione da 6,99 €
Ralph Lauren Polo Sport Eau de Toilette (uomo) 75 ml
17,79 €
8 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Polo Ralph Lauren Chemisier a righe con cintura IT 40 Blu navy/Bianco
270,00 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Polo Ralph Lauren ID Collection Medium Borsa hobo marrone, pelle, donna
471,20 €
4 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita