Polo Ralph Lauren - Maglione Girocollo in Pile Leggero - - Sweatshirts & Hoodies - Donna - Bianco - XS

Prezzo più basso
1-5 giorni lavorativi
182,00 €
Spedizione da 5,95 €

Polo Ralph Lauren - Felpe - - Sweatshirts & Hoodies - Donna - Bianco - XS

Prezzo più basso
1-5 giorni lavorativi
182,00 €
Spedizione da 5,95 €

Polo Ralph Lauren Felpa a girocollo leggera XS White

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
185,00 €
Spedizione gratuita
Polo Ralph Lauren - Maglione Girocollo in Pile Leggero - - Sweatshirts & Hoodies - Donna - Bianco - XS

Offerta più conveniente

Il maglione girocollo in pile leggero di Polo Ralph Lauren è uno strato in pile leggero progettato per l'uso quotidiano. Combina un morbido pile con classici dettagli a coste per un comfort casual. Caratteristiche principali: Bianco | Bianco | Cotone | Pile leggero | Girocollo a coste con inserto a V | Maniche lunghe con polsini a coste | Spalle scese | Logo Pony ricamato sul lato sinistro del petto | Orlo a coste | Dimensioni e vestibilità: Vestibilità confortevole | Lunghezza ai fianchi | Composizione e cura: 84% Cotone | 16% Poliestere | Lavare in lavatrice o a secco.
182,00 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

Polo Ralph Lauren Chemisier a righe con cintura IT 40 Blu navy/Bianco
270,00 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Ralph Lauren Polo Sport Eau de Toilette (uomo) 75 ml
17,79 €
8 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Polo Ralph Lauren - Abito Elegante - - Dresses - Donna - Bianco - XS
237,00 €
4 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Polo Ralph Lauren ID Collection Medium Borsa hobo marrone, pelle, donna
471,20 €
4 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita