T-shirt Ralph Lauren Classic Undershirt manica corta grigia (2 unità) - XL

Polo Ralph Lauren Maglietta intima Classic manica corta 2 pezzi grigio chiaro XL

offerte usate a partire da

T-shirt Ralph Lauren Classic Undershirt manica corta grigia (2 unità) - XL

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
28,95 €
Spedizione da 7,99 €

Polo Ralph Lauren Maglietta intima 'Classic' grigio chiaro Uomo Polo Ralph Lauren XL

3 - 4 giorni lavorativi
49,90 €
Spedizione gratuita

Polo Ralph Lauren CLASSIC-2 PACK-CREW UNDERSHIRT men Sleep- & Loungewear grey in taglia:XL

2 - 5 giorni
49,99 €
Spedizione da 6,99 €

Polo Ralph Lauren Classic Short Sleeve T-shirt 2 Units Grigio XL Uomo

7 giorno(i) lavorativi
50,00 €
Spedizione da 3,99 €

Polo Ralph Lauren Due magliette intime classiche XL Grey

3-4 giorni lavorativi
50,00 €
Spedizione da 9,95 €

Prodotti simili

Polo Ralph Lauren Polo in piqué Slim-Fit M Blu navy/Rosso
108,00 €
8 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione gratuita
Polo Ralph Lauren ID Collection Small Borsa a spalla marrone, pelle, donna
389,99 €
3 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Polo Ralph Lauren - T-shirt in cotone pima bianco con logo a icona XL
75,00 €
6 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Polo Ralph Lauren ID Collection Medium Borsa hobo marrone, pelle, donna
483,08 €
3 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Ralph Lauren Ftw 809891791 Trainers Bianco EU 41 Uomo
90,00 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,50 €
T-shirt Ralph Lauren Classic Undershirt manica corta grigia (2 unità) - XL

Offerta più conveniente

La T-shirt Ralph Lauren Classic Undershirt manica corta è un pack di due capi basic da uomo, progettati per offrire comfort e una vestibilità classica grazie al suo tessuto elasticizzato.Questo pack include due magliette intime con scollo tondo realizzate con una morbida miscela di cotone ed elastan che garantisce elasticità e comfort per tutto il giorno. La T-shirt presenta un design Classic Fit che si adatta perfettamente al corpo senza stringere, ideale da usare come capo intimo o da sola. È dotata di girocollo a costine e manica corta, dettagli che conferiscono uno stile semplice e funzionale. Inoltre, sull’orlo è ricamato l’iconico cavallo del marchio Ralph Lauren, simbolo di qualità e distinzione. La composizione del tessuto è 95% cotone e 5% elastan, il che assicura morbidezza, durata e facilità di cura, dato che è lavabile in lavatrice. Questo articolo è di importazione ed è pensato per chi cerca capi basic con un tocco di eleganza e comfort per l’uso quotidiano.
28,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it