Polo Ralph Lauren - Maglieria Girocollo - - Knitwear - Uomo - Blu - XS

Polo Ralph Lauren - Maglieria Girocollo - -Knitwear -Uomo -Blu -XS

Polo Ralph Lauren - Maglieria Girocollo - - Knitwear - Uomo - Blu - XS

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
177,00 €
Spedizione da 5,95 €

Polo Ralph Lauren Maglia a girocollo in cotone XS Blue

3-4 giorni lavorativi
195,00 €
Spedizione gratuita
Polo Ralph Lauren - Maglieria Girocollo - - Knitwear - Uomo - Blu - XS

Offerta più conveniente

Scopri l`eleganza senza tempo della Maglieria Girocollo di Polo Ralph Lauren in blu scuro. Realizzata in 100% cotone - questo capo slim-fit si abbina facilmente a qualsiasi guardaroba. Caratteristiche principali: Blu Scuro | Blu | 100% Cotone | Girocollo | Maniche lunghe | Dimensioni e vestibilità: Vestibilità slim | Composizione e cura: 100% Cotone | Lavare in lavatrice a freddo - asciugare in asciugatrice a bassa temperatura.
177,00 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

Polo Ralph Lauren - Abito Elegante - - Dresses - Donna - Bianco - XS
237,00 €
4 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Ralph Lauren - Ralph Lauren - Swimwear - -Swimwear -Uomo -Rosa -L
64,79 €
4 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione da 6,99 €
Ralph Lauren Polo Sport Eau de Toilette (uomo) 75 ml
17,79 €
8 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Polo Ralph Lauren Chemisier a righe con cintura IT 40 Blu navy/Bianco
270,00 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Polo Ralph Lauren ID Collection Medium Borsa hobo marrone, pelle, donna
471,20 €
4 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita