POLO RALPH LAUREN Pullover JULIANNA crema | XS

Polo Ralph Lauren - Maglia girocollo in lana e cashmere a trecce - - Knitwear - Donna - Beige - XS

POLO RALPH LAUREN Pullover JULIANNA crema | XS

Prezzo totale più basso
KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
3-7 giorni
220,50 €
Spedizione gratuita

Polo Ralph Lauren - Maglia girocollo in lana e cashmere a trecce - - Knitwear - Donna - Beige - XS

1-5 giorni lavorativi
242,50 €
Spedizione da 5,95 €

Ralph Lauren Pullover crema Donna Ralph Lauren XS

3 - 4 giorni lavorativi
245,00 €
Spedizione gratuita

Polo Ralph Lauren Girocollo in lana e cashmere a trecce XS Cream

3-4 giorni lavorativi
245,00 €
Spedizione gratuita

Polo Ralph Lauren - Maglione Girocollo a Maniche Lunghe - - Knitwear - Donna - Beige - XS

1-5 giorni lavorativi
252,50 €
Spedizione da 5,95 €

Polo Ralph Lauren - Maglione con ricamo - - Knitwear - Donna - Bianco - XS

1-5 giorni lavorativi
255,00 €
Spedizione da 5,95 €

Polo Ralph Lauren - Polo Ralph Lauren Sweaters White - - Knitwear - Donna - Bianco - XS

1-5 giorni lavorativi
255,00 €
Spedizione da 5,95 €
POLO RALPH LAUREN Pullover JULIANNA crema | XS

Offerta più conveniente

Realizzato in una miscela di morbida lana italiana e cashmere, questo maglione girocollo dalla vestibilità slim con la nostra caratteristica lavorazione a trecce è un vero classico Polo. Maglione da donna in lana-cashmere Girocollo a costine Maniche lunghe con polsini a costine Caratteristico pony ricamato sul lato sinistro del petto Orlo a costine Vestibilità slim Nome colore: Cream Materiale: 80% lana, 20% cashmere
220,50 €
3-7 giorni
kastner-oehler.it

Prodotti simili

Polo Ralph Lauren - Abito Elegante - - Dresses - Donna - Bianco - XS
237,00 €
4 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Ralph Lauren - Ralph Lauren - Swimwear - -Swimwear -Uomo -Rosa -L
64,79 €
4 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione da 6,99 €
Polo Ralph Lauren ID Collection Medium Borsa hobo marrone, pelle, donna
471,20 €
4 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Polo Ralph Lauren Chemisier a righe con cintura IT 40 Blu navy/Bianco
270,00 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
POLO RALPH LAUREN Polo Play Borsetta 38.5 cm blu
266,82 €
Vai al negozio
bagaglio.it
Spedizione gratuita