Polo Ralph Lauren - Maglia a collo alto in maglia a trecce con mezza zip - - Knitwear - Donna - Bianco - L

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
223,00 €
Spedizione da 5,95 €

Polo Ralph Lauren Maglia in cotone a trecce con cerniera L White

3-4 giorni lavorativi
235,00 €
Spedizione gratuita

Polo Ralph Lauren Pullover bianco Donna Polo Ralph Lauren L

3 - 4 giorni lavorativi
235,00 €
Spedizione gratuita

Polo Ralph Lauren - Maglione bianco con zip corta L

7 Giorni
263,99 €
Spedizione gratuita
Polo Ralph Lauren - Maglia a collo alto in maglia a trecce con mezza zip - - Knitwear - Donna - Bianco - L

Offerta più conveniente

Maglia a collo alto in maglia a trecce con mezza zip Polo Ralph Lauren che combina una silhouette rilassata con mezza zip con i classici dettagli a punto treccia. Ideale da indossare a strati - bilancia il comfort casual con una finitura raffinata e strutturata. Caratteristiche principali: Bianco | Cotone | Chiusura con mezza zip | Texture a maglia a trecce | Collo a imbuto a coste | Ampie polsini e orlo a coste | Cavallino Polo ricamato sul lato sinistro del petto | Dimensioni e vestibilità: Taglia M: lunghezza del corpo 54 cm; lunghezza manica 50 -8 cm (lunghezza del corpo misurata dalla parte superiore della spalla). | Altezza modello 1 -78 m e indossa la taglia S. | Vestibilità rilassata | Spalla scesa (giromanica basso) | Composizione e cura: 100% cotone
223,00 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

Polo Ralph Lauren - Abito Elegante - - Dresses - Donna - Bianco - XS
270,00 €
3 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Ralph Lauren - Ralph Lauren - Swimwear - -Swimwear -Uomo -Rosa -L
68,84 €
5 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione da 6,99 €
Polo Ralph Lauren ID Collection Medium Borsa hobo marrone, pelle, donna
471,20 €
4 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Polo Ralph Lauren Chemisier a righe con cintura IT 40 Blu navy/Bianco
270,00 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
POLO RALPH LAUREN Polo Play Borsetta 38.5 cm blu
266,82 €
Vai al negozio
bagaglio.it
Spedizione gratuita