POLO RALPH LAUREN Loafers MERTON azzurro | 41

Ralph Lauren Ftw Merton Loafers Blu EU 41 Uomo

POLO RALPH LAUREN Loafers MERTON azzurro | 41

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
155,99 €
Spedizione gratuita

Polo Ralph Lauren - Merton Vnetn-Scarpa casual-Loafer-Scamosciata - - Shoes - Uomo - Blu - 41 EU

1-5 giorni lavorativi
171,00 €
Spedizione da 5,95 €
POLO RALPH LAUREN Loafers MERTON azzurro | 41

Offerta più conveniente

Questa versione del Merton unisce una tomaia elegante, ispirata a una pantofola veneziana, alla suola in gomma strutturata della classica scarpa da barca di Polo. Realizzata in morbida pelle scamosciata e rifinita con dettagli cuciti a mano sulla mascherina e sul tallone. Loafer da uomo in pelle scamosciata Punta arrotondata Modello slip-on Soletta imbottita in pelle; tallone rinforzato Dettagli cuciti a mano sulla mascherina e sul tallone Foderato in pelle Suola esterna in gomma strutturata Nome del colore: Channel Blue Materiale: 100% pelle scamosciata Fodera: 100% pelle Suola: 100% gomma
155,99 €
3-7 giorni
kastner-oehler.it