Polo Ralph Lauren - Maglione Scollo a V in Maglia a Trecce - - Knitwear - Donna - Blu - M

Polo Ralph Lauren, ,Knitwear ,Donna ,Blu ,M Maglione Scollo a V in Maglia a Trecce

Polo Ralph Lauren - Maglione Scollo a V in Maglia a Trecce - - Knitwear - Donna - Blu - M

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
161,79 €
Spedizione da 5,95 €

Polo Ralph Lauren - Kimberly V-neck Cable Knit Sweater - - Knitwear - Donna - Blu - M

1-5 giorni lavorativi
194,48 €
Spedizione da 5,95 €

Polo Ralph Lauren Maglia in cotone a trecce con scollo a V M Blue

3-4 giorni lavorativi
215,00 €
Spedizione gratuita

Polo Ralph Lauren - Kimberly V-Neck Sweater - - Knitwear - Donna - Blu - M

1-5 giorni lavorativi
216,09 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Polo Ralph Lauren Polo in piqué Slim-Fit M Blu navy/Rosso
114,75 €
9 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Polo Ralph Lauren ID Collection Small Borsa a spalla marrone, pelle, donna
396,70 €
2 prezzi
wardow.com (IT)
Spedizione gratuita
Polo Ralph Lauren - T-shirt in cotone pima bianco con logo a icona XL
89,91 €
5 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Polo Ralph Lauren ID Collection Medium Borsa hobo marrone, pelle, donna
483,08 €
3 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Ralph Lauren Ftw 809891791 Trainers Bianco EU 41 Uomo
90,00 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,50 €
Polo Ralph Lauren - Maglione Scollo a V in Maglia a Trecce - - Knitwear - Donna - Blu - M

Offerta più conveniente

Il maglione scollo a V in maglia a trecce di Polo Ralph Lauren combina una classica texture a trecce con una scollatura a V pulita per una facile sovrapposizione. Ideale per l'uso quotidiano e outfit smart-casual. Caratteristiche principali: Blue | Blu navy | Cotone | Scollo a V | Maglia a trecce | Maniche lunghe | Orlo e polsini a coste | Logo pony ricamato | Dimensioni e vestibilità: Vestibilità regular | Composizione e cura: 100% cotone
161,79 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it