Polo Ralph Lauren - Hrt Aera Pp Sneakers - - Shoes - Uomo - Bianco - 45 EU

Polo Ralph Lauren Sneaker bassa verde scuro / bianco / offwhite Uomo Polo Ralph Lauren 45

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
119,00 €
Spedizione gratuita

Polo Ralph Lauren - Hrt Aera Pp Sneakers - - Shoes - Uomo - Bianco - 45 EU

Prezzo più basso
1-5 giorni lavorativi
119,00 €
Spedizione da 5,95 €
Polo Ralph Lauren - Hrt Aera Pp Sneakers - - Shoes - Uomo - Bianco - 45 EU

Offerta più conveniente

Le sneakers Hrt Aera Pp di Polo Ralph Lauren combinano una silhouette low-top con dettagli in nylon e camoscio per un look casual ma raffinato. Progettate per un uso quotidiano versatile - si abbinano facilmente a jeans o pantaloni casual. Caratteristiche principali: Bianco | Pelle bovina | Chiusura con lacci | Suola in gomma | Silhouette low-top | Inserti in nylon e camoscio | Allacciatura frontale | Composizione e cura: Tomaia: 68% Pelle bovina - 32% Poliestere | Suola: 100% Gomma | Fodera: 100% Poliestere
119,00 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

Polo Ralph Lauren - Abito Elegante - - Dresses - Donna - Bianco - XS
237,00 €
4 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Ralph Lauren - Ralph Lauren - Swimwear - -Swimwear -Uomo -Rosa -L
68,84 €
4 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione da 6,99 €
Polo Ralph Lauren ID Collection Medium Borsa hobo marrone, pelle, donna
471,20 €
4 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Polo Ralph Lauren Chemisier a righe con cintura IT 40 Blu navy/Bianco
270,00 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
POLO RALPH LAUREN Polo Play Borsetta 38.5 cm blu
266,82 €
Vai al negozio
bagaglio.it
Spedizione gratuita