Scarpe Ralph Lauren Heritage Court II bianco beige - 40

Polo Ralph Lauren - HERITAGE COURT II M Bianco - Sneakers 40 Bianco

Scarpe Ralph Lauren Heritage Court II bianco beige - 40

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
83,95 €
Spedizione gratuita

Ralph Lauren Ftw Heritage Court Ii Trainers Bianco EU 40 Uomo

7 giorno(i) lavorativi
87,49 €
Spedizione da 3,99 €

Polo Ralph Lauren Sneaker bassa 'HRT CT II' beige / bianco Uomo Polo Ralph Lauren 40

3 - 4 giorni lavorativi
103,50 €
Spedizione gratuita

Scarpe da ginnastica in pelle Heritage Court Bianco 40

3-6 giorni lavorativi
104,00 €
Spedizione da 4,99 €

Polo Ralph Lauren - HERITAGE COURT II M Bianco - Sneakers 40 Bianco

2-3 giorni
130,00 €
Spedizione gratuita

Polo Sport Sneaker Heritage Court II in pelle EU 40 White

3-4 giorni lavorativi
130,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Polo Ralph Lauren Polo in piqué Slim-Fit M Blu navy/Rosso
114,75 €
9 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Polo Ralph Lauren ID Collection Small Borsa a spalla marrone, pelle, donna
396,70 €
2 prezzi
wardow.com (IT)
Spedizione gratuita
Polo Ralph Lauren - T-shirt in cotone pima bianco con logo a icona XL
89,91 €
5 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Polo Ralph Lauren ID Collection Medium Borsa hobo marrone, pelle, donna
483,08 €
3 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Ralph Lauren Ftw 809891791 Trainers Bianco EU 41 Uomo
90,00 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,50 €
Scarpe Ralph Lauren Heritage Court II bianco beige - 40

Offerta più conveniente

Le Scarpe Ralph Lauren Heritage Court II sono calzature sportive in pelle progettate per uomo, che combinano stile classico e comfort moderno.Questo modello Heritage Court II si ispira alle calzature dei primi tennisti professionisti, offrendo un’intersuola in EVA realizzata con due materiali e una struttura in gomma avvolgente che fornisce un supporto integrato per il tallone. La versione in pelle si distingue per l’iconico logo Polo Ralph Lauren e il cavallo in rilievo, simbolo della casa. Inoltre, presentano una punta arrotondata, allacciatura frontale e soletta imbottita per un maggiore comfort. Il tallone è rinforzato con una linguetta a contrasto, mentre la fodera in mesh migliora la traspirabilità. La suola in gomma testurizzata garantisce un buon grip su diverse superfici.
83,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it