POLO RALPH LAUREN Espadrillas CEVIO blu | 45

Ralph Lauren - Cevio Suede Espadrille - - Shoes - Uomo - Blu - 45 EU

POLO RALPH LAUREN Espadrillas CEVIO blu | 45

Prezzo totale più basso
5-10 Tage
107,99 €
Spedizione gratuita

Polo Ralph Lauren Espadrillas 'CEVIO' navy Uomo Polo Ralph Lauren 45

3 - 4 giorni lavorativi
135,00 €
Spedizione gratuita

Ralph Lauren - Cevio Suede Espadrille - - Shoes - Uomo - Blu - 45 EU

1-5 giorni lavorativi
160,11 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Ralph Lauren, ,Shoes ,Uomo ,Blu ,41 EU Cevio Suede Espadrille
107,99 €
3 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione gratuita
POLO RALPH LAUREN Espadrillas CEVIO blu | 42
107,99 €
2 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione gratuita
Polo Ralph Lauren - Cevio V2 Clp - - Shoes - Uomo - Marrone - 41 EU
107,99 €
2 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione gratuita
Ralph Lauren, ,Shoes ,Uomo ,Blu ,44 EU Cevio Suede Espadrille
107,99 €
4 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione gratuita
POLO RALPH LAUREN Espadrillas CEVIO blu | 43
107,99 €
3 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione gratuita
POLO RALPH LAUREN Espadrillas CEVIO blu | 45

Offerta più conveniente

Questa rivisitazione della classica espadrillas Polo presenta un'essenziale intersuola in juta e un tallone pieghevole che consente di indossarla come sabot o slipper. Realizzata in morbida pelle scamosciata tinta in modo speciale con sfumature ricercate che sbiadiscono ad arte nel tempo per un look unico e meravigliosamente vissuto, è dotata di un sottopiede imbottito per un maggiore comfort. Espadrillas da uomo in pelle scamosciata Punta arrotondata Modello slip-on; tallone pieghevole Sottopiede imbottito con patch in pelle goffrata con logo Polo by Ralph Lauren Esclusivo pony goffrato sul tallone Tomaia foderata in pelle Intersuola in juta; suola esterna in gomma con texture Denominazione colore: Hunter Navy Materiale: 100% pelle scamosciata Fodera: 100% pelle Suola: 100% gomma
107,99 €
5-10 Tage
kastner-oehler.it