Polo Ralph Lauren L'iconico cappellino in chino in cotone TAGLIA UNICA Red

Polo Ralph Lauren Cotton Chino Ball Cap men Caps red in taglia:ONE SIZE

Polo Ralph Lauren L'iconico cappellino in chino in cotone TAGLIA UNICA Red

Prezzo più basso
3-4 giorni lavorativi
75,00 €
Spedizione da 9,95 €

Polo Ralph Lauren - Cappellino bordeaux con logo-Rosso One Size

Prezzo totale più basso
7 Giorni
81,99 €
Spedizione gratuita
Polo Ralph Lauren L'iconico cappellino in chino in cotone TAGLIA UNICA Red

Offerta più conveniente

Icona del classico stile sportivo, il nostro cappellino da baseball presenta una raffinata trama twill e l'esclusivo pony, realizzato con 982 cuciture, ricamato sulla corona. Realizzato in chino di cotone, un tessuto scelto per le sue caratteristiche di flessibilità, resistenza e morbidezza, l'articolo è perfetto per creare un look rilassato e al contempo raffinato. L'articolo è rifinito con il nostro logo "Polo" ricamato e un listino regolabile con fibbia sul retro.
75,00 €
3-4 giorni lavorativi
Ralph Lauren IT

Prodotti simili

Polo Ralph Lauren Chemisier a righe con cintura IT 40 Blu navy/Bianco
270,00 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Ralph Lauren Polo Sport Eau de Toilette (uomo) 75 ml
17,79 €
8 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Polo Ralph Lauren ID Collection Medium Borsa hobo marrone, pelle, donna
471,20 €
4 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
POLO RALPH LAUREN Polo Play Borsetta 38.5 cm blu
266,82 €
Vai al negozio
bagaglio.it
Spedizione gratuita