Cardigan in lana e cachemire in maglia a treccia Marrone L Tinta unita

Polo Ralph Lauren - Cardigan Maglione Color Nocciola - - Knitwear - Donna - Marrone - L

Cardigan in lana e cachemire in maglia a treccia Marrone L Tinta unita

Prezzo totale più basso
3-6 giorni lavorativi
195,30 €
Spedizione da 4,99 €

POLO RALPH LAUREN Cardigan cammello | L

KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
3-7 giorni
238,50 €
Spedizione gratuita

Polo Ralph Lauren - Cardigan Maglione Color Nocciola - - Knitwear - Donna - Marrone - L

1-5 giorni lavorativi
262,00 €
Spedizione da 5,95 €

Polo Ralph Lauren Cardigan a trecce in lana e cashmere L Tan

3-4 giorni lavorativi
265,00 €
Spedizione gratuita

Polo Ralph Lauren - Cable Knit Cardigan - - Knitwear - Donna - Marrone - L

1-5 giorni lavorativi
270,00 €
Spedizione da 5,95 €
Cardigan in lana e cachemire in maglia a treccia Marrone L Tinta unita

Offerta più conveniente

Realizzato in maglia a treccia lana e cashmere, questo cardigan da donna POLO RALPH LAUREN è impreziosito dal caratteristico logo del marchio ricamato sul petto. Un girocollo abbottonato da sovrapporre a una maglietta o una camicia. Dettagli prodotto • Cardigan con girocollo • Maniche lunghe • Girocollo • Maglia intrecciata • Chiusura con bottoni • Orlo, polsini e colletto a costine • Logo distintivo del marchio ricamato sul petto Composizione e Manutenzione • 80% lana, 20% cachemire • Per la manutenzione, si prega di fare riferimento alle indicazioni riportate sull'etichetta del prodotto
195,30 €
3-6 giorni lavorativi
laredoute.it

Prodotti simili

Polo Ralph Lauren - Abito Elegante - - Dresses - Donna - Bianco - XS
237,00 €
4 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Ralph Lauren - Ralph Lauren - Swimwear - -Swimwear -Uomo -Rosa -L
68,84 €
4 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione da 6,99 €
Polo Ralph Lauren ID Collection Medium Borsa hobo marrone, pelle, donna
471,20 €
4 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Polo Ralph Lauren Chemisier a righe con cintura IT 40 Blu navy/Bianco
270,00 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
POLO RALPH LAUREN Polo Play Borsetta 38.5 cm blu
266,82 €
Vai al negozio
bagaglio.it
Spedizione gratuita