Polo Ralph Lauren - Cardigan Girocollo - - Knitwear - Donna - Rosa - S

Polo Ralph Lauren - Cardigan lavorato in cotone a trecce rosa con logo S

offerte usate a partire da

Polo Ralph Lauren - Cardigan Girocollo - - Knitwear - Donna - Rosa - S

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
191,30 €
Spedizione da 5,95 €

Polo Ralph Lauren Giacchetta rosa scuro Donna Polo Ralph Lauren S

3 - 4 giorni lavorativi
209,00 €
Spedizione gratuita

Polo Ralph Lauren Cardigan a girocollo in cotone a trecce S Pink

3-4 giorni lavorativi
235,00 €
Spedizione gratuita

Polo Ralph Lauren - Cardigan lavorato in cotone a trecce rosa con logo S

7 Giorni
263,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Polo Ralph Lauren Polo in piqué Slim-Fit M Blu navy/Rosso
114,75 €
9 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Polo Ralph Lauren ID Collection Small Borsa a spalla marrone, pelle, donna
396,72 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Polo Ralph Lauren - T-shirt in cotone pima bianco con logo a icona XL
75,00 €
6 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Polo Ralph Lauren ID Collection Medium Borsa hobo marrone, pelle, donna
483,08 €
3 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Ralph Lauren Ftw 809891791 Trainers Bianco EU 41 Uomo
90,00 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,50 €
Polo Ralph Lauren - Cardigan Girocollo - - Knitwear - Donna - Rosa - S

Offerta più conveniente

Il cardigan girocollo di Polo Ralph Lauren combina una texture a maglia intrecciata con profili a coste e una chiusura con bottoni per un capo versatile e raffinato da indossare tutti i giorni. Caratteristiche principali: Rosa | Rosa acceso | Cotone | Chiusura con bottoni | Girocollo con profili a coste | Maglia intrecciata | Maniche lunghe con polsini | Composizione e cura: 100% cotone
191,30 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it