Polo Ralph Lauren - Cardigan - - Knitwear - Donna - Verde - L

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
206,50 €
Spedizione da 5,95 €

Polo Ralph Lauren - Cardigan in maglia sottile di cotone pima verde medio con logo iconico L

7 Giorni
216,99 €
Spedizione gratuita
Polo Ralph Lauren - Cardigan - - Knitwear - Donna - Verde - L

Offerta più conveniente

Cardigan Polo Ralph Lauren color Willow green - realizzato in misto cotone Pima. Presenta scollo rotondo - finiture a coste e chiusura frontale con bottoni per un capo raffinato da indossare tutti i giorni. Caratteristiche principali: Verde | Willow green | Cotone Pima | Chiusura con bottoni | Abbinalo al top coordinato per un twin-set | Scollo rotondo | Finiture a coste | Logo giocatore di polo ricamato sul petto a sinistra | Abbottonatura integrale | Composizione e cura: 81% cotone Pima - 16% nylon - 3% elastan
206,50 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

Polo Ralph Lauren - Abito Elegante - - Dresses - Donna - Bianco - XS
237,00 €
4 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Ralph Lauren - Ralph Lauren - Swimwear - -Swimwear -Uomo -Rosa -L
68,84 €
4 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione da 6,99 €
Polo Ralph Lauren ID Collection Medium Borsa hobo marrone, pelle, donna
471,20 €
4 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Polo Ralph Lauren Chemisier a righe con cintura IT 40 Blu navy/Bianco
270,00 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
POLO RALPH LAUREN Polo Play Borsetta 38.5 cm blu
266,82 €
Vai al negozio
bagaglio.it
Spedizione gratuita