Polo Ralph Lauren - Cardigan - - Knitwear - Donna - Bianco - M

Ralph Lauren - Cardigan in Cotone Intrecciato - - Knitwear - Donna - Bianco - M

Polo Ralph Lauren - Cardigan - - Knitwear - Donna - Bianco - M

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
200,00 €
Spedizione da 5,95 €

Ralph Lauren - Cardigan in Cotone Intrecciato - - Knitwear - Donna - Bianco - M

1-5 giorni lavorativi
232,00 €
Spedizione da 5,95 €
Polo Ralph Lauren - Cardigan - - Knitwear - Donna - Bianco - M

Offerta più conveniente

Valorizza il tuo guardaroba con questo cardigan Polo Ralph Lauren - un capo versatile perfetto per creare strati e aggiungere un tocco di sofisticatezza a qualsiasi outfit. Caratteristiche principali: Bianco | 100% Cotone | Scollo classico | Maniche lunghe | Dimensioni e vestibilità: Vestibilità regular | Composizione e cura: 100% Cotone | Lavare in lavatrice a freddo - asciugare in asciugatrice a bassa temperatura.
200,00 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

Ralph Lauren - Cardigan Lungo Denzel - - Knitwear - Donna - Blu - S
145,00 €
4 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Polo Ralph Lauren - Cardigan in Cotone a Treccia - - Knitwear - Donna - Blu - XS
211,50 €
2 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione gratuita
Lauren Ralph Lauren Giacchetta crema / oro, Taglia M
149,20 €
3 prezzi
sarenza.it
Spedizione gratuita
Polo Ralph Lauren - Maglioni Polo Ralph Lauren - - Knitwear - Donna - Marrone - XS
238,50 €
4 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione gratuita
Polo Ralph Lauren - Cardigan in cotone lavorato a trecce rosa chiaro con logo S
211,50 €
2 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione gratuita